Pro Vibe Superlight 1 1/8´´ Stem Argenté 70 mm / ±6º Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
111,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Potence PRO VibeSuperlight 1 31.8 mm - 70mm

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
152,95 €
Livraison gratuite

Pro Bikegear - Vibe SL 1"-1/8 - Potence Vélo - 70 mm

9 jours
160,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PRO Bikegear Potence Vibe Superlight 31,8 mm × 130 mm 6° Noir
103,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence Vibe Superlight 31.8 mm 6° 80 mm Noir
103,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence Vibe Superlight 31,8 mm - 90 mm - 6° - noir
105,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Guidon Vibe Superlight en carbone 31,8 mm 42 cm noir
136,79 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Potence Vibe Superlight 31.8 noir 110 mm 6°
123,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pro Vibe Superlight 1 1/8´´ Stem Argenté 70 mm / ±6º Black

Offre la moins chère

Potence PRO Vibe Superlight.Élevez votre conduite et libérez des performances maximales avec la potence PRO Vibe Superlight, l´apogée de l´ingénierie légère et de la rigidité pour le cycliste exigeant. Conçue pour les cyclistes qui recherchent le meilleur absolu, cette potence est la mise à niveau ultime pour votre configuration de vélo de route ou de VTT, offrant un avantage tangible à chaque montée, sprint et descente technique. Méticuleusement fabriquée pour économiser chaque gramme possible sans compromettre la résistance, elle représente la fusion parfaite de l´innovation et des performances éprouvées en course.Découvrez un nouveau niveau de réactivité et de contrôle. La potence Vibe Superlight est conçue avec un profil avancé et optimisé qui améliore considérablement son rapport poids-rigidité. Cela signifie que vous bénéficiez d´un transfert de puissance explosif lorsque vous êtes en danseuse et d´une direction précise et sûre lors de la navigation sur des terrains difficiles. S
111,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)