Procédures pénales ordinaire et militaire en droit congolais. Spécificités - Jacques Selele Tanganika - L'harmattan - broché - Etude

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 14,00 €

Procédures pénales ordinaire et militaire en droit congolais. Spécificités - Jacques Selele Tanganika - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
20,50 €
Livraison à 3,00 €

Procédures pénales ordinaire et militaire en droit congolais. Spécificités Jacques Selele Tanganika (Auteur), Carine Bapita Buyangandu (Préface)

Se renseigner auprès du vendeur
60,99 €
Livraison à 10,00 €
Procédures pénales ordinaire et militaire en droit congolais. Spécificités - Jacques Selele Tanganika - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Procédures pénales ordinaire et militaire en droit congolais. Spécificités - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
20,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com