Processeur Ryzen 5 - AMD - 9600X - Socket AM4 - Sans ventilateur - 3.5x7.7x15.9 cm - 0.05 livres

AMD Ryzen 5 9600X Plateau

Processeur Ryzen 5 - AMD - 9600X - Socket AM4 - Sans ventilateur - 3.5x7.7x15.9 cm - 0.05 livres

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
188,65 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 9600X Plateau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
191,00 €
Livraison à 8,87 €

AMD Ryzen 5 9600X processeur 3,9 GHz 38 Mo L2 & L3 Plateau

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
192,76 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 9600X Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,35 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 9600X Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,31 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 9600X Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 16,90 €

AMD Ryzen 5 9600X Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,49 €
Livraison à 15,94 €

AMD Ryzen 5 9600X processor 3.9 GHz 38 MB L2 & L3 Tray

8 jours ouvrés
203,47 €
Livraison à 8,71 €

AMD Ryzen 5 9600X Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Processeur Ryzen 5 - AMD - 9600X - Socket AM4 - Sans ventilateur - 3.5x7.7x15.9 cm - 0.05 livres

Offre la moins chère

Le processeur AMD Ryzen 5 9600X est conçu pour les utilisateurs recherchant des performances fiables pour leurs systèmes informatiques. Ce modèle est livré sous forme de plateau, ce qui signifie qu'il est fourni sans ventilateur, permettant aux utilisateurs de choisir leur propre solution de refroidissement adaptée à leurs besoins. Le Ryzen 5 9600X utilise le socket AM4, garantissant une compatibilité avec une large gamme de cartes mères modernes. Bien que la vitesse du processeur ne soit pas spécifiée, il appartient à la famille Ryzen 5, reconnue pour offrir un bon équilibre entre performance et efficacité énergétique. Les dimensions de l'emballage sont de 3,5 cm de longueur, 7,7 cm de largeur et 15,9 cm de hauteur, avec un poids de 0,05 livre, ce qui le rend facile à manipuler et à installer. Ce produit est couvert par une garantie fabricant, assurant une tranquillité d'esprit supplémentaire. Fabriqué par AMD, un leader dans le domaine des composants informatiques, ce processeur est
188,65 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

AMD Ryzen 5 5600XT processeur 3,7 GHz 32 Mo L3 Boîte
148,75 €
Comparer 17 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
409,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 5 9600X, 3,9 GHz (5,4 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
174,71 €
Comparer 24 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D 5.2GHZ AM5 8C/16T 120W 104MB BOX
479,92 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
PC Gamer, AMD Ryzen 5 5600X, Geforce RTX 5060
1 319,90 €
Comparer 3 prix
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €