Processeur - AMD - RYZEN 5 9600X - 6 Cœurs - 3,6 GHz - Socket AM5
Prix total le moins cher
7 à 10 jours
185,38 €
Livraison gratuite
AMD Ryzen 5 9600X processeur 3,9 GHz 38 Mo L2 & L3 Plateau
4 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite
Processeur - - RYZEN 5 9600X - 6 Cours - 3,6 GHz - Socket AM5
Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison gratuite
Processeur - AMD - RYZEN 5 9600X - 6 Cœurs - 3,6 GHz - Socket AM5
Se renseigner auprès du vendeur
214,99 €
Livraison à 5,99 €
AMD Ryzen 5 9600X processeur 3,9 GHz 38 Mo L2 & L3
Livraison sous 3 a 5 jours
295,50 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 174,71 €
AMD Ryzen 5 9600X R5 9600X 5.4GHz 6 cœurs 12 threads 4NM 38M processeur de bureau Socket AM5 CPU Processo de jeu mais pas de ventilateur
174,71 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Produits similaires
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
409,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
392,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D, 4,2 GHz (5,0 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
279,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
AMD Processeur Ryzen 7 9800X3D – 8 cœurs/16 threads, Zen 5, 104 Mo, 120W, jusqu'à 5,2 GHz, Socket AM5
394,59 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite