AMD Ryzen 7 8700F Processeur (8 Cœurs/16 Threads, Ryzen AI, 65W TDP, Socket AM5, Cache 24Mo, Jusqu'à 5,0 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth

Processeur - AMD - Ryzen 7 8700F 8-Core (100-100001590BOX)

offres d'occasion à partir de 241,98 €

AMD Ryzen 7 8700F Processeur (8 Cœurs/16 Threads, Ryzen AI, 65W TDP, Socket AM5, Cache 24Mo, Jusqu'à 5,0 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,70 €
Livraison à partir de 16,13 €

AMD Ryzen 7 8700F Processeur (8 Cœurs/16 Threads, Ryzen AI, 65W TDP, Socket AM5, Cache 24Mo, Jusqu'à 5,0 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth

2 à 3 jours ouvrés
228,31 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 7 8700F Processeur (8 Cœurs/16 Threads, Ryzen AI, 65W TDP, Socket AM5, Cache 24Mo, Jusqu'à 5,0 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,72 €
Livraison à partir de 8,38 €

AMD Ryzen 7 8700F Processeur (8 Cœurs/16 Threads, Ryzen AI, 65W TDP, Socket AM5, Cache 24Mo, Jusqu'à 5,0 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,74 €
Livraison à partir de 12,92 €

Processeur - AMD - Ryzen 7 8700F 8-Core (100-100001590BOX)

10 à 12 jours
232,01 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 7 8700F 8 cœurs 4,1 / 5 GHz G

Se renseigner auprès du vendeur
232,42 €
Livraison à partir de 8,50 €

AMD Ryzen 7 8700F - Processeur 8 cœurs / 16 threads 4.1 GHz (5 GHz Turbo) - 16 Mo L3 Cache - Socket AM5 - TDP 65W - DDR5-SDRAM 5200 MHz - Ryzen AI - 16 TOPs

7 à 10 jours ouvrés
232,99 €
Livraison gratuite

Ryzen 7 8700F 8 cours 4,1 / 5 GHz

Se renseigner auprès du vendeur
233,05 €
Livraison à partir de 8,00 €

AMD Ryzen 7 8700F Processeur (8 Cœurs/16 Threads, Ryzen AI, 65W TDP, Socket AM5, Cache 24Mo, Jusqu'à 5,0 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
236,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AMD Ryzen 7 7800X3D, 4,2 GHz (5,0 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
289,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
353,90 €
Comparer 19 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,06 €
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
404,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMD Ryzen 7 8700F Processeur (8 Cœurs/16 Threads, Ryzen AI, 65W TDP, Socket AM5, Cache 24Mo, Jusqu'à 5,0 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth

Offre la moins chère

AMD Ryzen AI: accélérateurs AI intégrés au processeur permettant d'améliorer les charges de travail d'IA locales, plutôt que de devoir dépendre du cloud et de votre connexion Internet 8 CŒURS ET 16 THREADS - Le Ryzen 7 8700F offre d'excellentes fréquences (Base 4,1 GHz / Boost 5,0 GHz). L'overclocking est bien sûr possible puisque l'ensemble des cœurs sont débridés. MÉMOIRE DDR5 et PCIe 4.0 - Les processeurs Ryzen Série 8000F offrent les dernières technologies disponibles. Profitez du AMD EXPO pour un overclocking facile de la DDR5. Bénéficiez du PCIe 5.0 sur le GPU ET le stockage SSD NVMe. Ventirad AMD Wraith Stealth fournis
227,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr