Processeur AMD Ryzen 7 9800X3D 8 cœurs, fréquence maximale de 5,2 GHz, cache L3 de 96 Mo, TDP de 120 W, socket AM5, refroidisseur non inclus

AMD Processeur Ryzen 7 9800X3D – 8 cœurs/16 threads, Zen 5, 104 Mo, 120W, jusqu'à 5,2 GHz, Socket AM5

Processeur AMD Ryzen 7 9800X3D 8 cœurs, fréquence maximale de 5,2 GHz, cache L3 de 96 Mo, TDP de 120 W, socket AM5, refroidisseur non inclus

Prix total le moins cher
2 à 6 jours ouvrables jours ouvrés
394,59 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 7 9800X3D CPU de jeu R7 9800X3D 5.2GHz 8 cœurs 16 threads 104M prise de Cache de jeu AM5 sans emballage pour PC Gamer

2 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
396,29 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen ™ 7 9800X3D Nouveau processeur, cache V 3D 8C/16T 120W jusqu'à 5,2 GHz, L3=96M 100-100001084 Socket AM5 mais sans refroidisseur

2 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
406,41 €
Livraison gratuite

AMD RYZEN ™ 7 9800X3D 8 Coeurs/16 Threads débridés, Architecture Zen 5, 104 Mo Cache, 120W TDP, Jusqu'a 5.2 Ghz Frequence Boost, Socket AM5, Ventilateur Non Inclus

2 à 3 jours ouvrés
418,90 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 7 9800X3D 8 cœurs, fréquence maximale de 5,2 GHz, cache L3 de 96 Mo, TDP de 120 W, socket AM5, refroidisseur non inclus

2 à 6 jours ouvrables jours ouvrés
424,99 €
Livraison gratuite

AMD RYZEN ™ 7 9800X3D 8 Coeurs/16 Threads débridés, Architecture Zen 5, 104 Mo Cache, 120W TDP, Jusqu'a 5.2 Ghz Frequence Boost, Socket AM5, Ventilateur Non Inclus

Unknown
427,57 €
Livraison gratuite

AMD RYZEN ™ 7 9800X3D 8 Coeurs/16 Threads débridés, Architecture Zen 5, 104 Mo Cache, 120W TDP, Jusqu'a 5.2 Ghz Frequence Boost, Socket AM5, Ventilateur Non Inclus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
429,99 €
Livraison gratuite

AMD RYZEN ™ 7 9800X3D 8 Coeurs/16 Threads débridés, Architecture Zen 5, 104 Mo Cache, 120W TDP, Jusqu'a 5.2 Ghz Frequence Boost, Socket AM5, Ventilateur Non Inclus

430,00 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen ™ 7 9800X3D Nouveau processeur, cache V 3D 8C/16T 120W jusqu'à 5,2 GHz, L3=96M 100-100001084 Socket AM5 mais sans refroidisseur

2 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
436,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Processeur AMD Ryzen 7 9800X3D 8 cœurs, fréquence maximale de 5,2 GHz, cache L3 de 96 Mo, TDP de 120 W, socket AM5, refroidisseur non inclus

Offre la moins chère

Processeur AMD Ryzen 7 9800X3D 8 cœurs, fréquence maximale de 5,2 GHz, cache L3 de 96 Mo, TDP de 120 W, socket AM5, refroidisseur non inclus
394,59 €
2 à 6 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Produits similaires

AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
409,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
392,54 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D, 4,2 GHz (5,0 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
279,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
354,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,05 €