Processeur - AMD - RYZEN 9 5900XT 4.80GHZ 12 CORE

AMD Processeur Ryzen 9 5900XT AM4 16C/32T 3,3-4,8 GHz 64 Mo 105W sans GPU BOX sans ventirad

offres d'occasion à partir de

Processeur - AMD - RYZEN 9 5900XT 4.80GHZ 12 CORE

Prix le moins cher
4 à 7 jours
318,35 €
Livraison à partir de 7,90 €

AMD Ryzen 9 5900XT processeur 3,3 GHz 72 Mo L2 & L3 Boîte

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
319,50 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 5900XT processeur 3,3 GHz 72 Mo L2 & L3 Boîte

Se renseigner auprès du vendeur
321,32 €
Livraison à partir de 8,50 €

Ryzen 9 5900XT processeur 3,3 GHz 72 Mo L2 & L3 Boîte

Se renseigner auprès du vendeur
324,30 €
Livraison à partir de 8,90 €

AMD Ryzen 9 5900XT - Processeur AM4 16C 32T 3.3-4.8GHz 64MB 105W sans GPU - Zen 3 Vermeer - BOX sans ventirad

2 à 5 jours
347,90 €
Livraison à partir de 7,12 €

AMD Ryzen 9 5900XT - 3.3 GHz - 16 c?urs - 32 fils - 64 Mo cache - Socket AM4 - PIB/WOF

Livraison sous 3 à 5 jours
368,71 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 5900XT processeur 3,3 GHz 72 Mo L2 & L3 Boîte

2 à 4 jours
678,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
354,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,05 €
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX processeur 2,5 GHz 384 Mo L3 Boîte
12 209,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
352,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
404,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMD Ryzen 5 9600X, 3,9 GHz (5,4 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
124,88 €
Comparer 29 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Processeur - AMD - RYZEN 9 5900XT 4.80GHZ 12 CORE

Offre la moins chère

Ce processeur AMD Ryzen 9 5900XT dispose de 12 coeurs et d'une fréquence d'horloge de 4.80GHz. Il possède également un cache de 72 Mo et une capacité de mémoire cache en double canal. Compatible avec le socket AM4, il est idéal pour les utilisateurs exigeants en termes de performances.
318,35 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)