Processeur AMD Ryzen 9 PRO 7945, 12 cœurs, 24 threads, 3.7 GHz (5.4 GHz Turbo), 64 Mo Cache L3, Socket AM5, Radeon Graphics, DDR5 5200 MHz, TDP 65W, Technologies AMD PRO, compatible Windows/Linux

offres d'occasion à partir de

Processeur AMD Ryzen 9 PRO 7945, 12 cœurs, 24 threads, 3.7 GHz (5.4 GHz Turbo), 64 Mo Cache L3, Socket AM5, Radeon Graphics, DDR5 5200 MHz, TDP 65W, Technologies AMD PRO, compatible Windows/Linux

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
373,49 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 PRO 7945 processeur 3,7 GHz 64 Mo L3

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
386,99 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 PRO 7945 processeur 3,7 GHz 64 Mo L3 Plateau

Livraison sous 3 a 5 jours
402,99 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 PRO 7945 processor 3.7 GHz 64 MB L3

5 jours ouvrés
447,96 €
Livraison à partir de 9,04 €

Produits similaires

Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
340,67 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX processeur 2,5 GHz 384 Mo L3 Boîte
12 209,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
352,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
404,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMD Ryzen 5 9600X, 3,9 GHz (5,4 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
124,88 €
Comparer 30 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Processeur AMD Ryzen 9 PRO 7945, 12 cœurs, 24 threads, 3.7 GHz (5.4 GHz Turbo), 64 Mo Cache L3, Socket AM5, Radeon Graphics, DDR5 5200 MHz, TDP 65W, Technologies AMD PRO, compatible Windows/Linux

Offre la moins chère

Processeur AMD Ryzen 9 PRO 7945 : 12 cœurs, fréquence jusqu'à 5.4 GHz. Idéal pour professionnels. Technologies AMD PRO : sécurité et gestion simplifiée. 64 Mo de cache L3, TDP 65W, socket AM5....
373,49 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr