Processeur - INTEL - Core i5 13600KF - 5,1GHz - 14 cœurs - Cache 24 Mo

Intel Core i5-13600KF processeur 24 Mo Smart Cache Boîte

offres d'occasion à partir de

Processeur - INTEL - Core i5 13600KF - 5,1GHz - 14 cœurs - Cache 24 Mo

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
235,57 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Core i5 13600KF Box

PADU (5.0 EUR de réduction pour 150.0€ d'achat jusqu'au 05/01/2028)
Livraison sous 3 a 5 jours
268,95 €
Livraison gratuite

Processeur Core i5-13600KF processeur 24 Mo Smart Cache Boîte

Se renseigner auprès du vendeur
321,56 €
Livraison à partir de 16,99 €

Intel Core i5-13600KF processeur 24 Mo Smart Cache Boîte

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
331,70 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Core i5-13600KF processeur 24 Mo Smart Cache Boîte G

Se renseigner auprès du vendeur
372,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALTERNATE PC Gaming Window Edition • RTX 5060 • Intel® Core™ i5-12400F • 16 GB RAM
1 009,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intel Core i5-13600K processeur 24 Mo Smart Cache
267,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,93 €
Intel Core i5-14400 processeur 20 Mo Smart Cache Boîte
202,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intel Core i5-14600K processeur 24 Mo Smart Cache
305,99 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intel Core i5-11400 processeur 2,6 GHz 12 Mo Smart Cache Boîte
197,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Processeur - INTEL - Core i5 13600KF - 5,1GHz - 14 cœurs - Cache 24 Mo

Offre la moins chère

Découvrez le processeur INTEL Core i5 13600KF, offrant une fréquence turbo de 5,1 GHz et 14 cœurs. Idéal pour les jeux, la création de contenu et les tâches exigeantes, il garantit des performances de pointe avec un cache de 24 Mo.
235,57 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)