Processeur Intel Core Ultra 5 250K Plus (5,3 Ghz) LGA 1851 Version OEM (Tray)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
247,15 €
Livraison gratuite
Intel Core Ultra 5 250K Plus - 4.2 GHz - 18 c?urs - 18 fils - 30 Mo cache - FCLGA1851 Socket - OEM
Livraison sous 3 a 5 jours
266,84 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 238,99 €
Intel® Core™ Ultra 5 Processor 250K Plus 18 (6 P-Cores + 12 E-Cores) up to 5.3 GHz
238,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HPE Intel Xeon-Gold 6442Y 2.6GHz 24-core 225W Processor for
6 441,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €