Processeur INTEL CPU/Xeon E-2414 - WESTERN DIGITAL - LGA16A - 4 Core - 2.6 GHz - Boîte de 12 Mo

offres d'occasion à partir de

Processeur INTEL CPU/Xeon E-2414 - WESTERN DIGITAL - LGA16A - 4 Core - 2.6 GHz - Boîte de 12 Mo

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
239,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Processeur INTEL CPU/Xeon E-2414 - WESTERN DIGITAL - LGA16A - 4 Core - 2.6 GHz - Boîte de 12 Mo

4 à 7 jours
286,51 €
Livraison à partir de 7,90 €

Intel Xeon E-2414-2.6 GHz - 4 cœurs - 4 Threads - 12 Mo de mémoire Cache - FCLGA1700 Socket - Boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,07 €
Livraison à partir de 8,14 €

Intel Xeon E-2414-2.6 GHz - 4 cœurs - 4 Threads - 12 Mo de mémoire Cache - FCLGA1700 Socket - Boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,39 €
Livraison gratuite

Intel Xeon E-2414-2.6 GHz - 4 cœurs - 4 Threads - 12 Mo de mémoire Cache - FCLGA1700 Socket - Boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,70 €
Livraison gratuite

Intel Xeon E-2414 processeur 2,6 GHz 12 Mo Boîte

Livraison sous 3 a 5 jours
291,83 €
Livraison gratuite

Intel Xeon E-2414 processeur 2,6 GHz 12 Mo Boîte

2 jours ouvrés
292,35 €
Livraison gratuite

Intel Xeon E-2414 processeur 2,6 GHz 12 Mo Boîte G

Se renseigner auprès du vendeur
296,69 €
Livraison gratuite

Intel Xeon E-2414 processeur 2,6 GHz 12 Mo Boîte

Se renseigner auprès du vendeur
300,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6326 processeur 2,9 GHz 24 Mo
1 833,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Processeur Xeon E-2378G 2,8 GHz 16 Mo LGA1200 UP Tray
836,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,92 €
Intel Processeur Xeon Silver 4310 12 cœurs 2,1 GHz TRAY
722,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Processeur Xeon Gold 6534 – 8×3,9 GHz / 22,5 Mo / 195 W
3 317,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Processeur INTEL CPU/Xeon E-2414 - WESTERN DIGITAL - LGA16A - 4 Core - 2.6 GHz - Boîte de 12 Mo

Offre la moins chère

Le CPU/Xeon E-2414 4 Core 2.6GHz LGA16A d'INTEL est un processeur puissant conçu pour les serveurs exigeants. Avec ses 4 cœurs et sa fréquence de 2,6 GHz, il offre des performances fiables pour les charges de travail intensives. Doté de la technologie Intel Turbo Boost 2.0, ce processeur peut atteindre une fréquence allant jusqu'à 4,5 GHz pour des performances accrues lors des tâches les plus exigeantes. Ce processeur Xeon E-2414 appartient à la famille Intel Xeon E, offrant une prise en charge de la mémoire DDR5-SDRAM pour des opérations fluides et rapides. Avec un socket LGA 1700, il est compatible avec une mémoire maximale de 128 Go en double canal, ce qui le rend idéal pour les applications serveur nécessitant une grande capacité de mémoire. Le CPU/Xeon E-2414 est conçu pour le segment de marché des serveurs, offrant des performances optimales dans des environnements serveur/entreprise. Avec des configurations de PCI Express variées, dont 2x8+1x4 et 1x16+1x4, ce processeur offre un
239,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com