Intel Xeon w5-2465X 3100 4677 Box

Processeur Intel Xeon W W5-2465X Box

offres d'occasion à partir de

Intel Xeon w5-2465X 3100 4677 Box

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 744,78 €
Livraison à partir de 8,14 €

Processeur Intel w5-2465X LGA 4677 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 757,63 €
Livraison à partir de 8,50 €

Processeur w5-2465X LGA 4677

Se renseigner auprès du vendeur
1 773,91 €
Livraison à partir de 8,90 €

Intel Xeon W W5-2465X - 3.1 GHz - 16 c?urs - 32 fils - 33.75 Mo cache - FCLGA4677 Socket - Box

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 940,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel – Processeur Xeon W-2245 – 8 cœurs – 3,9 GHz – 16,5 Mo cache – LGA2066
713,97 €
Comparer 12 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Intel Xeon Gold 6326 processeur 2,9 GHz 24 Mo
1 678,28 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Intel Xeon w5-2465X 3100 4677 Box

Offre la moins chère

Intel Processeur Xeon w5-2465X (cache 33,75 m, 3,10 GHz) FC-LGA16A, plateau Processeur : 16 cœurs Vitesse d'horloge : 3,10 GHz
1 744,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr