Proclear 1 Day (90 lentilles) Puissance: -2.25, BC: 8.70, Diamètre: 14.20 -2.25

Prix total le moins cher
4 - 5 jours ouvrables
44,89 €
Livraison à 2,75 €

Proclear 1 day CooperVision (180 lentilles)

4 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 3,90 €
Proclear 1 Day (90 lentilles) Puissance: -2.25, BC: 8.70, Diamètre: 14.20 -2.25

Offre la moins chère

Proclear 1 Day (90lentilles) - Lentilles souples de Coopervision - Remplacement quotidien, usage unique, pour un port sain et confortable
44,89 €
4 - 5 jours ouvrables
alensa.fr