Plaquettes de frein Essieu avant TX 10-30 TOMEX Brakes pour FORD TRANSIT Fourgon

Procodis France PF1030 Kit de plaquettes de frein, frein à disque

Plaquettes de frein Essieu avant TX 10-30 TOMEX Brakes pour FORD TRANSIT Fourgon

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,33 €
Livraison à 9,00 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque TOMEX Brakes TX 10-30

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,57 €
Livraison à 16,60 €

Plaquettes de frein Essieu avant TX 10-30 TOMEX Brakes pour FORD TRANSIT Fourgon

Prix total le moins cher
21,29 €
Livraison gratuite

Procodis France PF1030 Kit de plaquettes de frein, frein à disque

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,61 €
Livraison à 3,99 €
Plaquettes de frein Essieu avant TX 10-30 TOMEX Brakes pour FORD TRANSIT Fourgon

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 5023486, FORD 6150947, FORD 6150948, FORD 6184245, FORD 86VB2K021AA, FORD 86VB2K021BA, FORD 86VB2K021DA, FORD 89VX2K021CA / Poids: 1.35 / Épaisseur/Force: 18 / Taille: 117 / Hauteur: 58.3 / Numéro de pièce fabricant: TX 10-30 / Numéro de pièce remplacée: JURID 571336J, DELPHI LP488, TRW GDB349, OPTIMAL BP-09428, DENCKERMANN B110232, BRECK 21160 00 701 10, VALEO 301129, MEYLE 025 211 4117, CIFAM 822-056-0, HELLA 8DB 355 006-151, RAICAM RA.0409.1, MINTEX MDB1341, JURID 571336D, METELLI 22-0056-0, HELLA PAGID 8DB 355 006-151, A.B.S. 36578, FOMAR Friction FO 498381, FOMAR Friction FO 437881, FERODO FVR450, VAICO V25-0266, ATE 13.0460-3944.2, BOSCH 0 986 491 410, MEYLE 025 207 5318, BREMBO P 24 023, SAMKO 5SP277, MEYLE 025 231 0315, MEYLE 025 203 5918, TEXTAR 2114103, RAICAM RA.0317.0, ROADHOUSE 2206.00 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant / Largeur: 117 / Système de freinage: BENDIX
13,33 €
Ebay.fr

Produits similaires

Procodis France PF1030 Kit de plaquettes de frein, frein à disque
21,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €