ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

HP PC de bureau ProDesk 2 Tower G1i E i3-14100, 8 Go DDR5, 256 Go SSD NVMe, FreeDOS

offres d'occasion à partir de

ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
715,00 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - FreeDOS - moniteur : aucun -

Se renseigner auprès du vendeur
735,40 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC, Intel® Core? i3, i3-14100, 8 Go, DDR5-SDRAM, 256 Go, DOS gratuit B6YY0ET

Livré en 24-48H
740,24 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - FreeDOS - moniteur : aucun -

Livraison sous 3 a 5 jours
821,00 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC Intel® Core i3 i3-14100 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD DOS gratuit Noir

2 à 4 jours
1 032,00 €
Livraison gratuite

ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC

1-3 jours ouvrés
1 580,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

HP ProDesk 2 Tower G1i - Intel Core i3-14100, 8Go DDR5 4800MHz, SSD 256Go NVMe M.2, Intel UHD Graphics 730, Wi-Fi 6, FreeDOS

5 à 7 jours ouvrés
1 595,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
Ankermann-PC HP 250 G10 Dark Ash | 16GB RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i7-1355U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT | MS Office 2024
649,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
SilentiumPC Stella HP RGB 140 PWM Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir, Blanc
29,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Ordinateur portable OMEN 14-fb0162nf – Core Ultra 7 155H, RTX 4060, 14" 3K OLED, 16 Go, 512 Go
1 496,28 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
37,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
ProDesk 2 G1i E - Tour Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

Offre la moins chère

Modèle de la carte graphique : Intel UHD Graphics / Capacité de stockage : 256 Go / Modèle du processeur : Intel
715,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.