Nettoyant neutralisateur d'odeurs Pro Arbre Vert 5L

Produit de nettoyage neutralisateur d'odeurs (5L) ARBRE VERT

Nettoyant neutralisateur d'odeurs Pro Arbre Vert 5L

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
26,91 €
Livraison à partir de 9,47 €

Produit de nettoyage neutralisateur d'odeurs (5L) ARBRE VERT

2 jour(s)
27,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Nettoyant neutraliseur d'odeurs - 5 L - Gamme Professionnelle - L'ARBRE VERT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
9.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher RM 503 Pulvérisateur 500 ml
7,20 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
3M Scotch 1625 Spray de nettoyage spécial contact, 400 ml x1 morceau
17,83 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
SONAX Nettoyant anti-insectes 10 L
81,49 €
8 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sonax Produit pour enlever les insectes 05335000
39,49 €
7 EUR / 1l
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Nettoyant neutralisateur d'odeurs Pro Arbre Vert 5L

Offre la moins chère

Le nettoyant neutralisateur d’odeurs écologique L’ARBRE VERT Professionnel est un concentré à diluer élaboré pour nettoyer et neutraliser les mauvaises odeurs en 1 seule opération, pour sols et surfaces lavables. Il laisse une odeur fraîche marine rémanente. Aussi efficace en eau dure qu’en eau douce. Mode d'emploi : Pour une utilisation manuelle : Diluer le produit en respectant les taux de dilution conseillés. Laver soigneusement les surfaces à nettoyer. Pour une utilisation en nettoyeur haute pression : Pulvériser le produit dilué sous basse pression sur le sol et les parois avec eau froide ou eau chaude. Laisser agir le temps de pulvériser sur la totalité de la surface à traiter. Rincer sous haute pression à l’eau froide ou à l’eau chaude. L’utilisation d’eau chaude (60°C ou plus) apporte une meilleure aseptisation. Pour les surfaces en contact avec les denrées alimentaires, il est obligatoire de rincer à l’eau potable. Pour les autres surfaces, le rinçage est inutile. Utilisation
26,91 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)