Professional DN-91624U - Tableau de connexions - CAT 6 - UTP - RJ-45 X 24 - 1U - 19"

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Digitus CAT 6, panneau de brassage de

12 jours ouvrés
46,75 €
Livraison à partir de 9,02 €

DIGITUS Patch Panel 19", cat. 6 24 x RJ45, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
48,34 €
Livraison gratuite

Digitus Professional DN-91624U Panneau de brassage 24 Ports Noir

4-6 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DIGITUS Professional DN-91624U - Tableau de connexions - CAT 6 - UTP - RJ-45 X 24 - 1U - 19" G
48,29 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Professional DN-91624U - Tableau de connexions - CAT 6 - UTP - RJ-45 X 24 - 1U - 19"

Offre la moins chère

Montage et connectique PC DIGITUS Professional DN-91624U - Tableau de connexions - CAT 6 - UTP - RJ-45 X 24 - 1U - 19"
45,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)