ProfiCare, PC-MPS 3004, Kit de manucure/pédicure électrique avec 7 éléments de soin pour ongles 5 niveaux de réglage LED Lampe LED et sac de rangement pratique Blanc

ProfiCare Kit manucure-pédicure PC-MPS 3004 – 7 embouts, 5 niveaux, lampe LED, sac blanc

ProfiCare, PC-MPS 3004, Kit de manucure/pédicure électrique avec 7 éléments de soin pour ongles 5 niveaux de réglage LED Lampe LED et sac de rangement pratique Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,36 €
Livraison à 6,95 €

Set manucure pedicure Proficare PC-MPS 3004 Blanc Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,36 €
Livraison à 6,99 €

Profi-Care PC-MPS 3004 Ensemble manucure + pédicure

4 à 7 jours
36,35 €
Livraison à 4,95 €

Set manucure pedicure Proficare PC-MPS 3004 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
37,38 €
Livraison gratuite

Set Manucure Pedicure Proficare Pc-Mps 3004 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
40,92 €
Livraison gratuite

ProfiCare, PC-MPS 3004, Kit de manucure/pédicure électrique avec 7 éléments de soin pour ongles 5 niveaux de réglage LED Lampe LED et sac de rangement pratique Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,14 €
Livraison gratuite

Profi-Care PC-MPS 3004 Ensemble manucure + pédicure

3 à 5 jours
48,13 €
Livraison gratuite

ProfiCare, PC-MPS 3004, Kit de manucure/pédicure électrique avec 7 éléments de soin pour ongles 5 niveaux de réglage LED Lampe LED et sac de rangement pratique Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
49,97 €
Livraison gratuite

ProfiCare, PC-MPS 3004, Kit de manucure/pédicure électrique avec 7 éléments de soin pour ongles 5 niveaux de réglage LED Lampe LED et sac de rangement pratique Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,98 €
Livraison gratuite
ProfiCare, PC-MPS 3004, Kit de manucure/pédicure électrique avec 7 éléments de soin pour ongles 5 niveaux de réglage LED Lampe LED et sac de rangement pratique Blanc

Offre la moins chère

Le ProfiCare PC-MPS 3004 est un kit de manucure et pédicure électrique complet, idéal pour un soin cosmétique à domicile. Il comprend 7 embouts différents pour répondre à tous vos besoins de soin des ongles, que ce soit pour polir, poncer ou affiner vos ongles avec précision Ce kit offre 5 niveaux de réglage de vitesse, permettant une personnalisation optimale selon vos préférences et la sensibilité de vos ongles. La régulation électronique de la vitesse assure une performance constante et efficace, facilitant ainsi un travail précis et contrôlé Équipé d'une lampe LED intégrée, le ProfiCare PC-MPS 3004 garantit une visibilité parfaite lors de l'utilisation. Cette fonctionnalité est particulièrement utile pour les détails minutieux, vous permettant de travailler avec une précision accrue même dans des conditions de faible luminosité Le kit comprend également un sac de rangement pratique, facilitant le transport et le stockage de tous les éléments. Que vous soyez à la maison ou en déplacement, vous pouvez garder tous vos outils organisés et à portée de main, ce qui rend l'utilisation du kit encore plus pratique Le ProfiCare PC-MPS 3004 est conçu pour une utilisation confortable grâce à son câble spiralé extra long, offrant une flexibilité maximale. De plus, la rotation droite/gauche permet une manipulation aisée, adaptée aussi bien aux droitiers qu'aux gauchers, pour un soin des ongles sans effort
29,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Set manucure pédicure ProfiCare PC-MPS : 3016
14,49 €
Comparer 11 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
ProfiCare, PC-MPS 3016, Kit de manucure/pédicure électrique avec 6 accessoires de soin pour ongles 4 niveaux de lumière LED et boîte de rangement pratique
26,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set manucure pédicure Proficare PC-MPS 3016 Blanc G
29,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set manucure pédicure Proficare PC-MPS 3016 Blanc
29,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite