PROFI CARE Seche Cheveux Professionnel - Sèche Cheveux - Diffuseur seche Cheveux - sèche-Cheveux et Accessoires PC-HT 3010 Brown - Sèche-Cheveux Professionnel Compact - 3 températures - Cool Shoot

ProfiCare Sèche-cheveux PC-HT 3010 professionnel compact, 3 températures, avec diffuseur, brun

PROFI CARE Seche Cheveux Professionnel - Sèche Cheveux - Diffuseur seche Cheveux - sèche-Cheveux et Accessoires PC-HT 3010 Brown - Sèche-Cheveux Professionnel Compact - 3 températures - Cool Shoot

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,68 €
Livraison à 12,02 €

Sèche-cheveux 2200W Proficare PC-HT 3010 Marron

Se renseigner auprès du vendeur
21,70 €
Livraison à 4,99 €

Sèche-cheveux 2200W Proficare PC-HT 3010 Marron

11 jours ouvrés
23,05 €
Livraison à 4,99 €

PROFI CARE Seche Cheveux Professionnel - Sèche Cheveux - Diffuseur seche Cheveux - sèche-Cheveux et Accessoires PC-HT 3010 Brown - Sèche-Cheveux Professionnel Compact - 3 températures - Cool Shoot

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux professionnel de Proficare : PC-HT 3010 / Marron

14 jours
23,99 €
Livraison gratuite

ProfiCare HT 3010 sèche-cheveux brown 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,23 €
Livraison à 3,99 €

PROFI CARE Seche Cheveux Professionnel - Sèche Cheveux - Diffuseur seche Cheveux - sèche-Cheveux et Accessoires PC-HT 3010 Brown - Sèche-Cheveux Professionnel Compact - 3 températures - Cool Shoot

2 à 3 jours ouvrés
24,89 €
Livraison à 3,99 €

Sèche-cheveux 2200W Proficare PC-HT 3010 Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
24,91 €
Livraison gratuite

PROFI CARE Seche Cheveux Professionnel - Sèche Cheveux - Diffuseur seche Cheveux - sèche-Cheveux et Accessoires PC-HT 3010 Brown - Sèche-Cheveux Professionnel Compact - 3 températures - Cool Shoot

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
25,36 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PROFI CARE Seche Cheveux Professionnel - Sèche Cheveux - Diffuseur seche Cheveux - sèche-Cheveux et Accessoires PC-HT 3010 Brown - Sèche-Cheveux Professionnel Compact - 3 températures - Cool Shoot

Offre la moins chère

Simple Rapide et Efficace : Choisissez parmi les 3 niveaux de température pour réaliser votre coiffure préférée. Avec ce produit, le séchage des cheveux est facile et rapide Fonction Ionisantge : Le meilleur coiffage grâce à l'effet antistatique, les cheveux sèchent pas dehors, deviennentt lisses et brillants Une grande liberté de mouvement : Grâce à son Câble extra-long et rotatif à 360°, vous avez de l'espace pour vous sécher et vous coiffer. Avec le Cool shot (l'air froid) la finition de votre coiffure sera parfaite. Le câble de 1,8 mètres offre plus de liberté de mouvement Boucle d'Accrochage : La boucle d'accrochage vous permet de ranger votre sèche-cheveux dans le tiroir ou de l'emporter confortablement en déplacement Garantie : Proficare vous offre une garantie de 1 an. Vous pouvez donc acheter ce produit en toute sécurité. Si toutefois, vous n'êtes pas satisfait du produit, contactez notre SAV. Nous trouverons une solution ensemble
21,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ProfiCare Sèche-cheveux ionique professionnel Htd 3030 3 niveaux, 2 vitesses, 2200 W Bleu
33,30 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ProfiCare Sèche-cheveux PC-HT 3044 Profi
20,19 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Profi-Care HT 3073 Sèche-cheveux bleu, gris-argent
16,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ProfiCare sèche-cheveux HTD 3113 Brun 1 pièce
24,23 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
ProfiCare 330170 sèche-cheveux 2200 W Noir
29,50 €
Comparer 12 prix
groupon.fr
Livraison gratuite