Tensiomètre pour bras Proficare : PC-BMG 3018

ProfiCare Tensiomètre pour bras PC-BMG 3018

offres d'occasion à partir de

Tensiomètre pour bras Proficare : PC-BMG 3018

Prix le moins cher
14 jours
20,79 €
Livraison gratuite

Tensiomètre pour poignet proficare pc-bmg 3018 blanc

3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison gratuite

ProfiCare Tensiomètre Poignet pour Mesurer la Tension Artérielle Ecran LCD Fonctionne sur Piles Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison gratuite

Proficare blood pressure monitor pc-bmg 3018 330180

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite

Tensiomètre pour Poignet Proficare PC-BMG 3018 Blanc

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
Livraison gratuite

Tensiomètre Pour Poignet Proficare Pc-Bmg 3018 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
21,90 €
Livraison gratuite

Proficare blood pressure monitor pc-bmg 3018 330180 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite

ProfiCare Tensiomètre Poignet pour Mesurer la Tension Artérielle Ecran LCD Fonctionne sur Piles Blanc

2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

ProfiCare Tensiomètre Poignet pour Mesurer la Tension Artérielle Ecran LCD Fonctionne sur Piles Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ProfiCare Tensiomètre pour bras PC-BMG 3121
20,19 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Oxymètre de pouls 3en1 avec écran lcd proficare pc-po3104
21,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Tensiomètre pour bras Proficare : PC-BMG 3018

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecetteoffredistribuéeparLePetitPatron.TensiomètrepourpoignetPC-BMG3018MesureentièrementautomatiqueetrapidedelapressionartérielleetdupoulsFacileàutiliserGrandécranLCDfacileàlireClassificationdesmesuresselonlesystèmedévaluationdelOMSPlagedemesuredelapressionartérielleSystole:60à260mmHgDiastole:40à199mmHgPlagedemesuredupouls:40à180battementsparminuteIndicationdetroisvaleurs:systolediastolepoulsDétectiondarythmie(rythmecardiaqueirrégulier)2x60emplacementsdemémoireadaptéspourdeuxutilisateursCalculdelavaleurmoyennedestroisdernièreslecturesAffichagedeladateetdelheureFermetureauto-agrippanteadaptéeauxpoignetsde14à195cmSignalsonoreautomatiqueaudébutetàlafindelamesureArrêtautomatiqueaprèsuneminutesansutilisationIndicationdechangementdebatterieConditionsdestockageetdetransportTempérature:-20°Cà+50°CHumidité:85%HRPressionambiante:80kPaà105kPaDispositifmédicalcertifiéselonEN1060/MDD/CE0197Fonctionneavec2pilesAAA15V(nonincluses)Dimensions:10x75x85cmMatière:plastiqueTensiomètr
20,79 €
14 jours
groupon.fr