ProfiCook PC-KW 1061

ProfiCook Balance de cuisine PC-KW 1061 – 5 kg – Acier inoxydable Noir

ProfiCook PC-KW 1061

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,99 €
Livraison à 18,49 €

ProfiCook PC-KW 1061

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,70 €
Livraison gratuite

ProfiCook PC-KW 1061

2 à 3 jours ouvrés
15,88 €
Livraison à 3,99 €

ProfiCook PC-KW 1061

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison gratuite

ProfiCook Balance de cuisine PC-KW 1061 5 kg

3 à 5 jours
15,90 €
Livraison gratuite

Balance Culinaire Proficook Pc-Kw 1061 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
15,90 €
Livraison gratuite

Balance culinaire Proficook PC-KW 1061

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison gratuite

PC-KW 1061 - Balance de cuisine - inox/noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison gratuite

ProfiCook PC-KW 1061

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ProfiCook PC-KW 1061

Offre la moins chère

Acier inoxydable Grand écran LCD Fonction tare Garantie : 1 an(s) Description du produit: Profil Cook. Balance de Cuisine KW 1061. Charge minimale 1 g, réglage d'unités de mesure: g, kg, lb, écran LCD, éteinte automatique, commutateur marche/arrêt, fonction tare, fonctionnement par pile. Dimensions : 16,5 x 1,5 x 22 cm
13,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ProfiCook KW1040 escabeaux de cuisine Noir, Acier inoxydable Balance de ménage électronique
31,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ProfiCook Balance de cuisine analogique mécanique rétro jusqu'à 5 kg avec fonction tara, sans piles ni électricité, utilisable pour la cuisine avec bol en acier inoxydable, facile à lire PC-KW 1247
35,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ProfiCook Cuillère-balance numérique PC-LW 1214 acier inoxydable 300 g max
6,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite