Barbecue sur pied électrique 2400W Noir Proficook PC-BQS1303-Noir

ProfiCook Barbecue électrique sur pied PC-BQS 1303 – Thermomètre couvercle, revêtement antiadhésif

offres d'occasion à partir de

Barbecue sur pied électrique 2400W Noir Proficook PC-BQS1303-Noir

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique 2-en-1 sur pied Proficook PC-BQS1303 - Noir

14 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Profi Cook PC-BQS 1303 électrique Barbecue sur pied thermomètre dans le couvercle, revêtement anti-adhésif, boîtier Coo

4 à 7 jours
129,80 €
Livraison gratuite

ProfiCook Barbecue électrique | Intérieur et extérieur | Sans fumée | 2400 W | Barbecue électrique pour balcon | Affichage de la température | 2 en 1 stand/grill de table électrique | PC BQS 1303

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,88 €
Livraison gratuite

ProfiCook Barbecue électrique | Intérieur et extérieur | Sans fumée | 2400 W | Barbecue électrique pour balcon | Affichage de la température | 2 en 1 stand/grill de table électrique | PC BQS 1303

2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Barbecue sur pied électrique 2400W Noir Proficook PC-BQS1303-Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Barbecue sur pied électrique 2400W Noir PC-BQS1303-Noir

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

ProfiCook Barbecue électrique | Intérieur et extérieur | Sans fumée | 2400 W | Barbecue électrique pour balcon | Affichage de la température | 2 en 1 stand/grill de table électrique | PC BQS 1303

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,89 €
Livraison gratuite

Barbecue sur pied électrique 2400W Noir Proficook PC-BQS1303-Noir

Offre la moins chère

2en1 - Gril sur pied/de table pour l'intérieur et l'extérieur Peut être utilisé là où les barbecues au gaz/au charbon de bois ne sont pas autorisés - Réchauffement rapide - Sans fumée ni odeur - Intérieur, balcon et appartement, terrasse, salon - Plaque de gril amovible pour un nettoyage facile - Température de cuisson élevée et constante pour des résultats de cuisson optimaux - Le couvercle raccourcit le temps de cuisson Plaque en fonte d'aluminium à revêtement antiadhésif et à pression combinée Répartition uniforme de la chaleur* - pour griller du poisson (surface lisse) ou de la viande (rainures très profondes pour un gril intensif) Chapeau de gril de haute qualité - avec affichage de la température - Poignée Cool Touch - Verrouillable à 90 - Amovible, pour un nettoyage facile Thermostat réglable en continu, amovible, avec témoin lumineux et dispositif de déclenchement Facile à nettoyer - Plaque de cuisson (amovible) - Thermostat (amovible) - Bac de récupération des graisses (amovib
119,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR