Cave à vin - Proficook - PC-WK1233 - 23L - Refroidissement thermoélectrique - Écran LED bleu

ProfiCook® Cave à vin pour 8 bouteilles, avec porte en verre résistant aux UV, cave à vin avec éclairage LED et 4 niveaux de stockage dont 3 amovibles, plage : 11-18°C, 23L - PC-WK 1233

Cave à vin - Proficook - PC-WK1233 - 23L - Refroidissement thermoélectrique - Écran LED bleu

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
258,22 €
Livraison gratuite

ProfiCook® Cave à vin pour 8 bouteilles, avec porte en verre résistant aux UV, cave à vin avec éclairage LED et 4 niveaux de stockage dont 3 amovibles, plage : 11-18°C, 23L - PC-WK 1233

2 à 3 jours ouvrés
259,81 €
Livraison gratuite

Cave à vin avec porte vitrée et écran LED 23L Proficook PC-WK1233

2 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

ProfiCook® Cave à vin pour 8 bouteilles, avec porte en verre résistant aux UV, cave à vin avec éclairage LED et 4 niveaux de stockage dont 3 amovibles, plage : 11-18°C, 23L - PC-WK 1233

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

Cave à vin avec porte vitrée et écran LED 23L Proficook PC-WK1233 G

Se renseigner auprès du vendeur
259,90 €
Livraison gratuite

Cave à vin avec porte vitrée et écran LED 23L PC-WK1233

Se renseigner auprès du vendeur
259,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ProfiCook PC-WK 1232 Refroidisseur de vin compresseur Pose libre Noir 8 bouteille(s)
209,99 €
Comparer 6 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Cave à vin avec porte vitrée et écran tactile 17L Proficook PC-WK1230
179,99 €
Voir l'offre
groupon.fr
Livraison gratuite
Cave à vin - Proficook - PC-WK1233 - 23L - Refroidissement thermoélectrique - Écran LED bleu

Offre la moins chère

Cave à vin de 23L avec porte vitrée, capacité de 8 bouteilles de 0,75L. Refroidissement thermoélectrique, système anti-vibration (26 dB). Panneau de commande avec écran LED bleu, réglage électronique de la température de +11 °C à +18 °C. Éclairage intérieur LED et 3 clayettes en bois amovibles.
258,22 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)