Profi Cook PC-FR 1295 H Friteuse à air chaud 9 l 2700 W 2 thermostats séparés noir, inox

ProfiCook Friteuse à air chaud PC-FR 1295 H 9 l 2700 W 2 thermostats séparés Noir/Inox

Profi Cook PC-FR 1295 H Friteuse à air chaud 9 l 2700 W 2 thermostats séparés noir, inox

Prix le moins cher
disponible à partir du 11.06.
91,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

ProfiCook Friteuse à air chaud | Système de préparation simultanée | 9 litres | Friteuse à air chaud 2 compartiments | Frire sans graisse | Cuve avec anti-adhésif | Airfryer | PC FR 1295 H

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,81 €
Livraison gratuite

Friteuse à air chaud Air fryer 9L double compartiement 2700W Proficook PC-FR1295H-Noir

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
99,36 €
Livraison gratuite

Friteuse à air chaud Air fryer 9L double compartiement 2700W Proficook PC-FR1295H-Noir

4 à 7 jours
103,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Friteuse à air chaud Air fryer 9L double compartiement 2700W Proficook PC-FR1295H-Noir

4 jours ouvrés
108,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

ProfiCook Friteuse à air chaud | Système de préparation simultanée | 9 litres | Friteuse à air chaud 2 compartiments | Frire sans graisse | Cuve avec anti-adhésif | Airfryer | PC FR 1295 H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,60 €
Livraison gratuite

ProfiCook Friteuse à air chaud | Système de préparation simultanée | 9 litres | Friteuse à air chaud 2 compartiments | Frire sans graisse | Cuve avec anti-adhésif | Airfryer | PC FR 1295 H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

ProfiCook Friteuse à air chaud | Système de préparation simultanée | 9 litres | Friteuse à air chaud 2 compartiments | Frire sans graisse | Cuve avec anti-adhésif | Airfryer | PC FR 1295 H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ProfiCook PC-FR 1239 H Unique 5,5 L Autonome Friteuse d’air chaud Noir, Acier inoxydable
159,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
ProfiCook PC-FR 1296 H Double 9 L Autonome Friteuse Noir, Argent
79,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ProfiCook Friteuse à air chaud PC-FR 1200 H – 11 L, 1500 W, déshydrateur, inox/noir
102,04 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
ProfiCook Friteuse double PC-FR 1038 — 3 paniers (2 petits, 1 grand), 5 L, 3000 W, inox
76,95 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Friteuse sans huile 2,5L 1500W Proficook PC-FR 1147H
140,97 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Profi Cook PC-FR 1295 H Friteuse à air chaud 9 l 2700 W 2 thermostats séparés noir, inox

Offre la moins chère

Grâce à son système prêt à l'emploi, il permet de préparer simultanément des plats avec des temps de cuisson et des températures différents - pour des servir précis, que ce soit des frites ou des nuggets. Les deux plats sont prêts en même temps. Grâce à sa capacité de XXL de 9 litres et ses deux récipients séparés, le goût de la nourriture reste toujours unique, sans mélange. La friteuse fonctionne sans huile ni graisse, idéale pour Ideal. Vous avez le choix entre 8 programmes automatiques ou des réglages individuels avec des thermostats à variation continue de 80 °C à 200 °C, pour un résultat parfait selon vos envies. Les conteneurs anti-adhésifs facilitent également le nettoyage et vous permettent de gagner du temps au quotidien. Ce texte a été traduit par une machine.
91,99 €
getgoods.com (FR)