Grille pain 4 fentes en acier inoxydable PC-TA1252

ProfiCook Grille-pain PC-TA1252 4 fentes inox 2 commandes fonctions décongélation/réchauffage

Grille pain 4 fentes en acier inoxydable PC-TA1252

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,52 €
Livraison à 4,99 €

ProfiCook Grille-pain, 4 tranches, avec 2 commandes séparées, fonctions décongélation, réchauffage/arrêt rapide, support à petits pains, grille-pain en acier inoxydable, PC-TA 1252

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,60 €
Livraison gratuite

ProfiCook Grille-pain, 4 tranches, avec 2 commandes séparées, fonctions décongélation, réchauffage/arrêt rapide, support à petits pains, grille-pain en acier inoxydable, PC-TA 1252

2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Grille pain 4 fentes en acier inoxydable Proficook PC-TA1252 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,97 €
Livraison gratuite

Grille pain 4 fentes en acier inoxydable Proficook PC-TA1252

4 à 6 jours
67,39 €
Livraison gratuite

ProfiCook Grille-pain, 4 tranches, avec 2 commandes séparées, fonctions décongélation, réchauffage/arrêt rapide, support à petits pains, grille-pain en acier inoxydable, PC-TA 1252

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Grille pain 4 fentes en acier inoxydable Proficook PC-TA1252

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison gratuite

ProfiCook Grille-pain, 4 tranches, avec 2 commandes séparées, fonctions décongélation, réchauffage/arrêt rapide, support à petits pains, grille-pain en acier inoxydable, PC-TA 1252

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,02 €
Livraison gratuite

ProfiCook Grille-pain, 4 tranches, avec 2 commandes séparées, fonctions décongélation, réchauffage/arrêt rapide, support à petits pains, grille-pain en acier inoxydable, PC-TA 1252

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grille pain 4 fentes en acier inoxydable PC-TA1252

Offre la moins chère

Grille pain Proficook Grille pain 4 fentes en acier inoxydable PC-TA1252
61,52 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Grille pain 2 fentes vintage Proficook PC-TA 1193 Rouge
87,32 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
ProfiCook Grille-pain PC-TA 1279 – Acier inoxydable, grille spéciale viennoiseries
38,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ProfiCook PC-TA 1170 7 2 part(s) 920 W Noir, Acier inoxydable
48,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ProfiCook PC-TA 1250
53,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ProfiCook Appareil à sandwich et croque-monsieur PC-ST1297 Inox
16,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €