Bomann PC-MWG 1208 Comptoir Micro-ondes grill 17 L 700 W Noir, Acier inoxydable

ProfiCook Micro-ondes PC-MWG 1208 – 17 L, 700 W, avec gril – Noir

offres d'occasion à partir de

Bomann PC-MWG 1208 Comptoir Micro-ondes grill 17 L 700 W Noir, Acier inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,60 €
Livraison gratuite

Bomann PC-MWG 1208 Comptoir Micro-ondes grill 17 L 700 W Noir, Acier inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
116,60 €
Livraison gratuite

Micro-ondes avec gril 17L 700W Proficook PC-MWG 1208 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
123,02 €
Livraison gratuite

Micro-ondes avec gril 17L 700W PC-MWG 1208 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
124,63 €
Livraison gratuite

Micro-ondes avec gril 17L 700W Proficook PC-MWG 1208 Noir

11 jours ouvrés
125,49 €
Livraison gratuite

Four micro-ondes grill Bomann PC-MWG 1208 - 17 L - 700 W - Noir, Acier inoxydable

4 à 7 jours
125,70 €
Livraison gratuite

Micro-ondes avec gril 17L 700W Proficook PC-MWG 1208 Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,42 €
Livraison gratuite

Bomann PC-MWG 1208 Comptoir Micro-ondes grill 17 L 700 W Noir, Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Micro-ondes avec gril 23L 1000W Proficook PC-MWG 1204 Noir Noir G
173,53 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Profi Cook PC-MWG 1319 Micro-ondes noir
99,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ProfiCook Micro-ondes PC-MWG 1278 noir 700 W fonction minuteur et grill
96,95 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
ProfiCook Sacs sous vide VK1015EB2230 - Lot de 50 22×30 cm, résistants à la déchirure
14,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ProfiCook PC-MWG 1176 H Acier inoxydable Micro-onde combiné Comptoir 23 L 800 W
131,04 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 19,00 €
Bomann PC-MWG 1208 Comptoir Micro-ondes grill 17 L 700 W Noir, Acier inoxydable

Offre la moins chère

Une aide parfaite pour la cuisine - Le four à micro-ondes PC-MWG 1208 de ProfiCook de haute qualité contient tout ce dont vous avez besoin pour vos délicieux plats : Pour un réchauffage rapide, utilisez le four à micro-ondes d'une puissance de 700 watts. Pour de délicieuses spécialités grillées et des friandises bien dorées, utilisez le gril puissant de 900 watts Un équipement de pointe - Le PC-MWG 1208 marque des points avec son look moderne, les applications chromées de haute qualité sur les boutons de commande et la poignée en acier inoxydable de bon goût. Le micro-ondes de ProfiCook est équipé d'une minuterie de 30 minutes. Lorsque votre plat est prêt, un signal sonore retentit et vous avertit si vous ne vous trouvez pas à proximité de votre micro-ondes. L'espace de cuisson a une capacité de 17 litres Choix du programme - Choisissez parmi 6 niveaux de puissance du micro-ondes et un niveau de gril celui qui convient le mieux à vos besoins. Le programme de décongélation permet de décongeler uniformément et rapidement les produits surgelés pour une utilisation ultérieure. De plus, vous pouvez également combiner gril & micro-ondes
115,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr