ProfiCook Plaque de cuisson simple à induction PC-EKI 1062 chaleur rapide, détection de casserole, écran LED, ECO, Sensor Touch, surface en vitrocéramique, 2000 watts maxi, noir

ProfiCook Plaque de cuisson simple à induction PC-EKI 1062 - 2000W, vitrocéramique, écran LED, noir

offres d'occasion à partir de

ProfiCook Plaque de cuisson simple à induction PC-EKI 1062 chaleur rapide, détection de casserole, écran LED, ECO, Sensor Touch, surface en vitrocéramique, 2000 watts maxi, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 9,11 €

ProfiCook Plaque de cuisson simple à induction PC-EKI 1062 chaleur rapide, détection de casserole, écran LED, ECO, Sensor Touch, surface en vitrocéramique, 2000 watts maxi, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison gratuite

ProfiCook Plaque de cuisson simple à induction PC-EKI 1062 chaleur rapide, détection de casserole, écran LED, ECO, Sensor Touch, surface en vitrocéramique, 2000 watts maxi, noir

2 à 3 jours ouvrés
57,29 €
Livraison gratuite

ProfiCook Plaque de cuisson simple à induction PC-EKI 1062 chaleur rapide, détection de casserole, écran LED, ECO, Sensor Touch, surface en vitrocéramique, 2000 watts maxi, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Proficook EKI1062 Plaque Induction Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
80,60 €
Livraison gratuite

EKI1062 Plaque Induction

Se renseigner auprès du vendeur
85,88 €
Livraison gratuite

ProfiCook Plaque de cuisson simple à induction PC-EKI 1062 chaleur rapide, détection de casserole, écran LED, ECO, Sensor Touch, surface en vitrocéramique, 2000 watts maxi, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Raclette grill 4 personnes Acier inoxydable Proficook PC-RG1301-Inox
40,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GFTIME 37cm plaque chaleur barbecue universelle Pièces de rechange pour Barbecook Siesta/Vanilla/Brahma, Charbroil, Proficook, Tarrington House, Porcelaine Diffuseur de Chaleur barbecue à gaz,3 paquet
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ProfiCook Cuiseur à œufs PC-EK1276 – signal vocal, 3 niveaux de dureté, plaque antiadhésive
31,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plancha Teppanyaki Gril Proficook PC-TYG 1143 Zwart en Bruin G
69,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
ProfiCook Plaque de cuisson simple à induction PC-EKI 1062 chaleur rapide, détection de casserole, écran LED, ECO, Sensor Touch, surface en vitrocéramique, 2000 watts maxi, noir

Offre la moins chère

Table de cuisson avec induction/plaque à induction/plaque de cuisson à induction pour une cuisson et un rôtissage rapides Sécurité enfants incluse pour plus de sécurité Idéal pour la cuisine de camping, les repas rapides en fin de journée ou au travail Simple, rapide, peu encombrant, pratique Inclus ECO-Save, minuterie, écran LED, 10 niveaux de puissance et 10 niveaux de temperature
42,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr