Profil à sertir pour contacts enroulés Knipex

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,76 €
Livraison gratuite

Knipex 97 49 60 Matrice à sertir pour contacts tournés Convient pour HTS + Harting 0.14 à 4 mm² adapté pour marque (pinces)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
142,04 €
Livraison à 2,95 €

Knipex 97 49 60 Matrice à sertir pour contacts tournés Convient pour HTS + Harting 0.14 à 4 mm² adapté pour marque (pinces) Knipex 97 43 200, 97 43 E, 97 43 E

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Matrice de sertissage pour contacts tournés (HTS + Harting), 97 49 60

2 à 3 jours ouvrés
151,70 €
Livraison gratuite

Knipex 97 49 60 Matrice à sertir pour contacts tournés Convient pour HTS +

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
151,98 €
Livraison gratuite

97 49 60 mâchoires à sertir connexions solaires HARTING, connexions solaires ...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
295,91 €
Livraison à 6,05 €

Knipex 97 49 60 Outil De Sertissage Contacts Tournés (HTS+Harting)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
300,41 €
Livraison à 33,47 €
Profil à sertir pour contacts enroulés Knipex

Offre la moins chère

Knipex 97 49 60 Matrice à sertir pour contacts tournés Convient pour HTS + Harting 0.14 à 4 mm² adapté pour marque (pinces) Knipex 97 43 200, 97 43 E, 97 43 E Donnees techniques : Adapté pour modèle (pinces) : 97 43 200, 97 43 E, 97 43 E AUS, 97 43 E UK, 97 43 E US Convient pour : HTS + Harting Domaine d'application : pour contacts tournés Plage d'écrasement AWG (min.) : 26 Plage de serrage (min.) : 0.14 mm² Plage de serrage AWG (max.) : 11 Poids : 53 g Zone de pression (max.) : 4 mm² adapté pour marque (pinces) : Knipex
140,76 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pince à sertir profil REMS pour Akku press / Power press - 5704
153,13 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
EDMA Pince à sertir PROFIL pour rails et montants
68,65 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rems Pince à sertir RFZ 16 Mini-Press
146,22 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
EDMA Pince à sertir TWIN PROFIL 060355 pour montants dos à dos
73,54 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €