Kit de support Profile Design j5 Noir

Profile Design Kit de support j5 Noir

Kit de support Profile Design j5 Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
107,36 €
Livraison à 6,99 €

Profile Design J5 Bracket Kit Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
110,49 €
Livraison à 2,99 €

SPRE Profile J5 Brkt Kit

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
116,71 €
Livraison à 5,99 €

Profile Design J5 Bracket Kit universal

2-6 jours
124,99 €
Livraison à 6,99 €

SPRE Profile J5 Brkt Kit

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
127,73 €
Livraison à 9,95 €
Kit de support Profile Design j5 Noir

Offre la moins chère

Le support de repose-bras PROFILE DESIGN J5 est doté de la technologie Inline Compression Clamp permettant d'ajuster les différents paramètres de la position à l'aide d'une seule vis.Construit en Aluminium, il s'adapte sur tous les guidons de 31,8mm de diamètre et est compatible avec toutes les aéro barres PROFILE DESIGN ainsi que les entretoises et le support de porte bidon/compteur BTA Aerobridge.Fiche techniqueCaractéristiques :Matériau : Aluminium 6061-T6Hauteur : 42mmLargeur d'ajustement : 37mmCompatibilité diamètre cintre : 31.8mmCompatibilité diamètre extensions : 22.2mm
107,36 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Profile Design Rehausse pour prolongateurs – Kit d'entretoises 15 mm Noir
42,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Profile Design Aerobar Bracket 40 Mm Riser Kit Noir 31.8 mm
41,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Profile Design Neosonic Bracket Kit Argenté
99,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kit d entretoises profile design aerobar bracket riser kit pour prolongateurs profile design
43,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Profile Design Top Tube E-pack Frame Bag 0.53l Noir
Livraison à 2,99 €