Profile Design Aero E-pack Frame Bag Noir

Profile Design Sac de cadre Aero E-pack Noir

Profile Design Aero E-pack Frame Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Profile Design Aero E-Pack Haut Tube Montage Rangement Sac Noir Standard 240mm

Livrera sous 11 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
31,26 €
Livraison à 33,17 €

Sacoche de cadre Profile Design Aero E-Pack Noir

3-8 jours ouvrables
33,90 €
Livraison à 6,99 €
Profile Design Aero E-pack Frame Bag Noir

Offre la moins chère

Sacoche de Cadre Profile Design Aero E-PackOptimisez vos performances et gagnez un avantage concurrentiel avec la sacoche de cadre Profile Design Aero E-Pack, la solution de rangement ultime sur le tube supérieur pour les triathlètes dévoués, les coureurs de contre-la-montre et les cyclistes axés sur la performance. Conçue pour une efficacité aérodynamique maximale et une commodité sur le pouce, cette sacoche de cadre est votre partenaire idéal pour la compétition et l´entraînement longue distance.Aérodynamisme et Intégration sans compromisConçue pour la vitesse pure, l´Aero E-Pack présente un profil sophistiqué qui coupe le vent. Ce sac monté sur le tube supérieur se fixe directement derrière la potence, et sa forme améliorée est conçue pour s´intégrer parfaitement à la bride de serrage de la douille de direction. Il s´affine ensuite élégamment vers le tube supérieur pour aider à lisser le flux d´air sur votre cadre, minimisant la traînée et vous faisant gagner de précieux watts lorsq
25,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Système d'hydratation Profile Design aero Noir
65,97 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Système d'hydratation Profile Design rm-l Noir
65,97 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Système d'hydratation Profile Design hsf/aerodrink 880 Noir
65,97 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Coque en silicone pour appareil photo numérique Sony ZV1 offrant une prise en main antidérapante et un design profilé qui s'aligne avec les courbes du corps et la disposition du contrôle (rose)
8,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Protection en silicone pour appareil photo Kodak FZ45 avec design profilé et capacités d'atténuation efficaces (rose 3)
11,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €