Sacoche top tube profile design attk s noir

Profile Design Sac de cadre Attk-s 0,383 l Noir

Sacoche top tube profile design attk s noir

Prix total le moins cher
24h
45,99 €
Livraison à 3,99 €

Profile Design Sacoche de Cadre ATTK S noir 383 ml

2-6 jours
46,99 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche de cadre Profile Design Noir M

2-4 jours ouvrables
48,22 €
Livraison à 6,99 €

Profile Design Attk-s Frame Bag 0.383l Noir

9-11 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de cadre Profile Design Noir

3-8 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Profile Design ATTK S Top Tube de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,83 €
Livraison à 5,99 €

Profile Design ATTK S Top Tube de Rangement

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
94,22 €
Livraison gratuite
Sacoche top tube profile design attk s noir

Offre la moins chère

profile design a elargi sa gamme attk avec ce nouveau sac a parois souples il offre une conception de haute qualite et de nombreuses options de montage l attk s offre un acces plus facile que les sacoches rigides pour tube superieur grace a des materiaux plus souples il s agit d un complement polyvalent pour toutes les disciplines de cyclisme lorsque vous souhaitez transporter des objets sur le velo plutot que dans vos poches les produit waterproof base antiderapante attache de sangle frontale grande capacite compatible avec la fixation par vis details dimensions 264 mm x 73 5 mm x 40 mm compatibilite avec le tube superieur montage direct vis m5 ou velcro couleur noir poids 43g volume 383ml
45,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Système d'hydratation Profile Design aero Noir
65,97 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Système d'hydratation Profile Design rm-l Noir
65,97 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Système d'hydratation Profile Design hsf/aerodrink 880 Noir
65,97 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Coque en silicone pour appareil photo numérique Sony ZV1 offrant une prise en main antidérapante et un design profilé qui s'aligne avec les courbes du corps et la disposition du contrôle (rose)
8,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Protection en silicone pour appareil photo Kodak FZ45 avec design profilé et capacités d'atténuation efficaces (rose 3)
11,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €