Profile Design Top Tube E-pack Frame Bag 0.53l Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Profile Design Sacoche de Cadre E-Pack noir 530 ml

2-6 jours
34,99 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche de cadre Profile Design TT E-Pack Noir

3-8 jours ouvrables
45,27 €
Livraison à 6,99 €
Profile Design Top Tube E-pack Frame Bag 0.53l Noir

Offre la moins chère

Sacoche de tube supérieur Profile Design Top Tube E-Pack 0.53LAméliorez votre conduite et gardez vos essentiels à portée de main avec la sacoche de tube supérieur Profile Design Top Tube E-Pack. Conçue pour le cycliste averti qui apprécie la commodité, l´aérodynamisme et le rangement sécurisé, cette sacoche de 0.53L est le compagnon idéal sur le vélo pour l´entraînement, la compétition et les aventures de longue distance. Son profil profilé est conçu pour s´intégrer harmonieusement au tube supérieur de votre vélo, minimisant la traînée et vous permettant de rester concentré sur la route, et non sur la recherche de votre équipement.L´avantage principal de l´E-Pack réside dans son accessibilité exceptionnelle et son système de fixation polyvalent. Cette sacoche souple est dotée d´une double fermeture éclair pour un accès facile d´une seule main au grand compartiment principal, vous permettant de récupérer vos affaires sans effort tout en maintenant votre rythme et votre position. Sa cons
28,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

DQ-PP ANGLED PROFILE END PIECE - Aluminium - 23 x 23mm - Molding for kitchen countertop, kitchen end strip, wall end strip, table top strip
3,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,29 €
DQ-PP 3m CORNER_MOLDING - Emperador Dunkel - 23 x 23mm - PVC - Molding for kitchen countertop, kitchen finishing strip, kitchen wall molding, table top molding
28,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,29 €
SLNT Napa Top Grain Leather RFID & NFC Signal Blocking Simple Card Wallet - Contains 4 Credit Card Slots and 1 Center Pocket - Clean, Sleek, Stylish Design - Slim and Lightweight Profile (Black)
36,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Profilé d'angle en PVC, 3 m, pour rebord supérieur de cuisine, bord supérieur, bande d'étanchéité autocollante, pour le travail et le placard, étanche, 15 mm x 15 mm, blanc
16,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Tortoise Water Dish - Decorative Rock Style Bowl, Stable Low Profile Design, Pet Safe Construction, Multi Use Feeding | Lizard Habitat, Terrarium Setup, Small Animal Care, Feeder, Home
34,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €