Profilé Flexible Silicone Néon Sur Mesure Pour Ruban Led 12/24v Jusqu'à 10mm 9 M

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
80,49 €
Livraison gratuite

LEDKIA LIGHTING Profilé Néon SFLEX 12x20 Courbe Latérale pour Rubans LED IP20 jusqu'à 10 mm 9 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,68 €
Livraison gratuite

TechBrey Profilé Néon SFLEX 12x20 Courbe Latérale pour Rubans LED IP20 jusqu'à 10 mm 9 m

Se renseigner auprès du vendeur
80,68 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

QUARKZMAN 98 Pouces Moulure Flexible Quart De Rond, Moulure Flexible, Double Face Silicone Autocollant Pour Sol, Angle, Baignoire, Marron
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LASLUX Profilé LED encastrable flexible 2000×60×12,5 mm en aluminium pour bande LED 18 mm - Diffuseur en silicone, installation facile, idéal pour designs courbes et droits (12)
208,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LASLUX Profilé LED encastrable flexible 2000×60×12,5 mm en aluminium pour bande LED 18 mm - Diffuseur en silicone, installation facile, idéal pour designs courbes et droits (6)
107,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
QUARKZMAN Moulure Flexible, Moulure Quart-de-Rond Flexible de 79 Pouces en Silicone à Coller, Barrière d'Eau de Douche auto-Adhésive pour Décoration d'Angle de Salle de Bain, Noir
38,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NONDK Moulure Quart de Rond Flexible et Pliable, Bordure de Bord Autocollante en Caoutchouc Silicone pour Sol, Baignoire, Armoire
11,85 €
31.28 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Profilé Flexible Silicone Néon Sur Mesure Pour Ruban Led 12/24v Jusqu'à 10mm 9 M

Offre la moins chère

Le Profilé Flexible Silicone Néon sur Mesure pour Ruban LED 12/24V jusqu'à 10mm peut être installé dans tous les types d'installations grâce à sa structure flexible en silicone. Spécialement conçu pour protéger et intégrer les rubans LED à l'intérieur, ce qui permet de réaliser des installations professionnelles, propres et élégantes. Les profilés en silicone sont flexibles et lorsque le Ruban LED est installé, un effet de lumière néon est obtenu. Ils sont conçus pour éclairer des environnements modernes avec une lumière indirecte soignée et élégante. Grâce à son diffuseur opaque, un éclairage diffus est créé et procure une sensation agréable à la vue. De plus, son installation est très simple, un cordon est inclus à l'intérieur pour faciliter l'assemblage du ruban, de cette façon vous pouvez attacher l'extrémité du câble à l'extrémité du ruban et une fois connecté, étirer l'autre extrémité du câble jusqu'à ce que le ruban LED soit complètement inséré à l'intérieur du profilé. Des agra
80,49 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR