Profoto 100440 Li-Ion Battery for B10 / B20 / B30

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
239,00 €
Livraison gratuite

Profoto 100440 Li-Ion Batterie Pour B10 B20 B30 (4S1P)

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
245,60 €
Livraison à 19,00 €

PROFOTO Batterie Li-Ion pour B10/B10X

En stock, livré sous 24h
247,90 €
Livraison gratuite

PROFOTO batterie Li-Ion pour Profoto B10X/ B10X Plus

24/48h
247,90 €
Livraison gratuite

Profoto 100440 Li-Ion Battery for B10 / B20 / B30

3-4 jours ouvrables
247,90 €
Livraison gratuite
Profoto 100440 Li-Ion Battery for B10 / B20 / B30

Offre la moins chère

La Batterie Profoto B10 est spécialement conçue pour le flash Profoto B10 et vous offre une grosse autonomie pour une séance photo qu dure. Une batterie complètement chargée fournit plus de 400 flashs à pleine puissance. Avec le voyant de charge, vous pouvez facilement vérifier le niveau de puissance de votre batterie de rechange. En quelques secondes, la batterie active ou désactive le Profoto B10 et peut être rechargée rapidement avec le chargeur de batterie Profoto 3A. Les batteries Li-ion Profoto sont certifiées UN, vous pouvez donc les transporter en toute sécurité quelle que soit votre destination. Caractéristiques de la Batterie Profoto B10 * fixez ou détachez le Profoto B10 en quelques secondes * technologie de batterie lithium-ion * fournit plus de 400 flashs à pleine puissance avec le flash Profoto B10 * voyant de charge de la batterie * rechargez la batterie en 90 minutes avec le chargeur de batterie 3A * peut être rechargée à partir de n'importe quel niveau
239,00 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Produits similaires

PROFOTO batterie Li-Ion pour Profoto B10X/ B10X Plus
247,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite