Commande d'arrosage GARDENA Flex 01890-20

Programmateur d'arrosage GARDENA 1890-20 pour robinets - programmation facile

Commande d'arrosage GARDENA Flex 01890-20

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,51 €
Livraison à 2,95 €

Programmateur d'arrosage Flex GARDENA - 1890-20

5 à 15 jours
47,89 €
Livraison à 4,90 €

Gardena programmateur d'arrosage Flex : arrosage automatique et rapide pour balcon et terrasse, utilisation simple, fonction arrosage manuel (1890-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,20 €
Livraison gratuite

Programmateur d'arrosage Flex LCD Gardena

31 à 33 jours
48,85 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA Programmateur d'arrosage Flex GARDENA Quantité:1

7-10 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Gardena programmateur d'arrosage Flex : arrosage automatique et rapide pour balcon et terrasse, utilisation simple, fonction arrosage manuel (1890-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 7,99 €

Programmateur d'arrosage pour robinets - programmation facile

Livraison sous 3 a 5 jours
52,84 €
Livraison gratuite

Gardena programmateur d'arrosage Flex : arrosage automatique et rapide pour balcon et terrasse, utilisation simple, fonction arrosage manuel (1890-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison à 13,24 €

Programmateur d'arrosage Flex LCD Gardena

4 à 7 jours
54,05 €
Livraison à 3,65 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Commande d'arrosage GARDENA Flex 01890-20

Offre la moins chère

Avec la commande d'arrosage Flex de GARDENA, l'arrosage sur les balcons, terrasses de toit ou terrasses peut être commandé de manière flexible et automatique. La commande fonctionne sur piles, s'installe directement sur le robinet et s’utilise facilement via un élément rotatif extérieur innovant pour la sélection des données et via une touche de validation. Un écran LCD facilement lisible affiche tous les paramètres d’un seul coup d'œil. L'unité de commande résistante aux intempéries est amovible. Lors de la commande de votre arrosage Flex vous pouvez, en un clin d'œil, programmer des plages d'arrosage qui conviennent parfaitement pour une utilisation avec un système d'arrosage goutte-à-goutte. L'utilisation en combinaison avec un capteur d'humidité du sol GARDENA est possible.
44,51 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

GARDENA AquaCount 18350-20 Compteur d'eau
20,24 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Programmateur d'arrosage Select 1891-20 Écran LCD, 3 programmations, arrosage manuel
48,52 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
GARDENA "Minuterie d''arrosage, Automate d''irrigation"
21,56 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Programmateur d'arrosage Easy
45,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Gardena MoveMatic Dévidoir automatique portable 18690-20
82,02 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €