Progress Nitro2 Ceramic Road isc Front Hub Argenté 24H / 12 x 100 mm

Progress Nitro2 Ceramic Road Cl Disc Front Hub Argenté 24H / 12 x 100 mm

Progress Nitro2 Ceramic Road isc Front Hub Argenté 24H / 12 x 100 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
149,00 €
Livraison à 2,99 €

PROGRESS Front hub NITRO2 DISC ROAD 12X100 CENTER LOCK 24

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
185,77 €
Livraison gratuite

PROGRESS Front hub NITRO2 DISC ROAD 12X100 CENTER LOCK 24

Livrera sous 24 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
185,77 €
Livraison gratuite
Progress Nitro2 Ceramic Road isc Front Hub Argenté 24H / 12 x 100 mm

Offre la moins chère

MOYEU AVANT PROGRESS Nitro2 Ceramic Road CL DiscAméliorez votre conduite avec le moyeu avant PROGRESS Nitro2 Ceramic Road CL Disc, l´aboutissement de plus de quatre décennies d´excellence en ingénierie et un témoignage de performances de pointe. Lancée pour la saison 2025, la nouvelle série Nitro II représente un bond en avant significatif dans la technologie des moyeux, méticuleusement conçue en se concentrant sur ce qui compte vraiment pour les cyclistes de route dévoués : des performances sans compromis, une facilité d´utilisation améliorée et une durabilité supérieure. Ce moyeu avant en aluminium 7075 usiné avec précision est conçu spécifiquement pour les vélos de route modernes à freins à disque, offrant un avantage tangible à chaque sortie, des ascensions éprouvantes aux descentes techniques à haute vitesse. Découvrez la sensation révolutionnaire d´une roue construite avec une tension de rayons parfaitement équilibrée, résultant en un système nettement plus rigide, plus réactif e
149,00 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Progress Nitro2 Ceramic Road isc Front Hub Argenté 24H / 12 x 100 mm
149,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Progress Nitro2 Ceramic Boost Disc Cl Shimano Micro Spline Rear Hub Doré 28H / 12 x 148 mm
329,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Progress Nitro2 Ceramic Road Disc Cl Sram Xdr Rear Hub Doré 24H / 12 x 142 mm
329,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Progress Nitro2 Ceramic Road Disc Cl Shimano Micro Spline Rear Hub Doré 24H / 12 x 142 mm
329,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Progress Nitro2 Ceramic Road isc Front Hub Argenté 24H / 12 x 100 mm
149,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €