Progress Nitro2 Ceramic Road isc Front Hub Argenté 24H / 12 x 100 mm

Progress Nitro2 Ceramic Road Cl Disc Front Hub Argenté 24H / 12 x 100 mm Light Bronze

Progress Nitro2 Ceramic Road isc Front Hub Argenté 24H / 12 x 100 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
149,00 €
Livraison à 2,99 €

PROGRESS Front hub NITRO2 DISC ROAD CENTER LOCK 24

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
185,77 €
Livraison gratuite

PROGRESS Front hub NITRO2 DISC ROAD CENTER LOCK 24

185,77 €
Livraison gratuite
Progress Nitro2 Ceramic Road isc Front Hub Argenté 24H / 12 x 100 mm

Offre la moins chère

Moyeu Avant PROGRESS Nitro2 Ceramic Road CL DiscDécouvrez le summum de la performance cycliste avec le tout nouveau moyeu avant PROGRESS Nitro2 Ceramic Road CL Disc. Lancée en 2025 et s´appuyant sur un héritage de plus de 40 ans d´expertise en ingénierie, la série Nitro II représente un bond quantique dans la technologie des moyeux. Ces moyeux sont méticuleusement conçus en se concentrant sur ce qui compte vraiment pour les cyclistes dévoués, offrant un avantage significatif et tangible en termes de performance et d´utilisation quotidienne. Que vous gravissiez une montée raide sur route ou que vous naviguiez dans une descente de gravier exigeante, le Nitro2 est conçu pour améliorer votre pilotage.Au cœur du Nitro2 se trouvent ses roulements céramiques révolutionnaires COAX 100% parallèles, conçus avec précision grâce à notre technologie exclusive PAL-TECH. Ce système avancé garantit un siège de roulement parfaitement aligné, résultant en une douceur inégalée, une friction considérablem
149,00 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Progress Nitro2 Ceramic Road isc Front Hub Argenté 24H / 12 x 100 mm
149,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Progress Nitro2 Ceramic Boost Disc Cl Shimano Micro Spline Rear Hub Doré 28H / 12 x 148 mm
329,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Progress Nitro2 Ceramic Road Disc Cl Sram Xdr Rear Hub Doré 24H / 12 x 142 mm
329,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Progress Nitro2 Ceramic Road Disc Cl Shimano Micro Spline Rear Hub Doré 24H / 12 x 142 mm
329,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Progress Nitro2 Ceramic Road isc Front Hub Argenté 24H / 12 x 100 mm
149,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €