Projecteur à batterie NEO TOOLS 99-040 750 + 250 LM COB rechargeable

offres d'occasion à partir de

Projecteur à batterie NEO TOOLS 99-040 750 + 250 LM COB rechargeable

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
26,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

NEO TOOLS 99-040 Phare de travail

4-5 Werktage
39,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Projecteur à batterie 750 + 250 lm COB

Livrera sous 4 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
41,60 €
Livraison à partir de 9,60 €

Projecteur de travail, batterie 2600 mAh, LED CREE+COB, 10 W, 750 lm, NEO

Livraison sous 3 a 5 jours
61,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ENILUX Enilux Stativ Mobil Pro pour projecteur LED sur batterie Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
JmGO Vidéoprojecteur PicoPlay+ avec powerbank, pied de sol et étui de transport
429,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Lampe torche LED 40V Li-ion MAKITA - DEAML001G
28,96 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
SCANGRIP SCANGRIP Projecteur à ailes sans fil TOWER COMPACT CONNECT 1250-2500 lumens sans batterie Quantité:1
156,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Dangbei Freedo + Powerbank Bundle
515,00 €
Voir l'offre
euroavmedia.fr
Livraison gratuite
Projecteur à batterie NEO TOOLS 99-040 750 + 250 LM COB rechargeable

Offre la moins chère

Projecteur à batterie NEO TOOLS 99-040 750 + 250 LM COB rechargeableLe projecteur à batterie est équipé d'une LED COB + CREE XPG haut de gamme avec un flux lumineux de 750 lumens + 250 lumens et une puissance de 10W + 3W. Un éclairage combiné est possible. Le projecteur se distingue par son design moderne. Le produit dispose de 3 fonctions d'éclairage : grande LED / petite LED et éclairage combiné. L'angle d'inclinaison peut être ajusté. La conformité aux normes de sécurité européennes est confirmée par le certificat CE.Caractéristiques techniques Projecteur à batterie NEO TOOLS 99-040 750 + 250 LM COB rechargeablePuissance 10W + 3W Lumens 750 + 250 - éclairage total possible 1000 LED COB + CREE XPG banque de puissance Alimentation Batterie Li-ion 2600mAh 3.7 incluse Chargeur inclus 3 fonctions d'éclairage grande LED, petite LED, au total Matériau du corps ABS + TPR Coins de protection IP44 Poignée/support Temps de travail max 5 heures Temps de charge 4.5h
26,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr