Acer Projecteur X1128i, Home Cinéma, SVGA 800x600, 4500 lm, Noir

Projecteur - ACER - X1128I - SVGA - 4500 Lumens - Multicolore

Acer Projecteur X1128i, Home Cinéma, SVGA 800x600, 4500 lm, Noir

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrés après traitement de la commande
319,90 €
Livraison gratuite

Projecteur Acer X1128I SVGA 4500 Lm G

Se renseigner auprès du vendeur
351,20 €
Livraison gratuite

Projecteur X1128I SVGA 4500 Lm

Se renseigner auprès du vendeur
352,55 €
Livraison gratuite

Acer Projecteur X1128I SVGA 4500 LM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,40 €
Livraison gratuite

Projecteur Acer X1128i Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
426,35 €
Livraison gratuite

Acer Projecteur X1128I SVGA 4500 LM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
433,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acer Projecteur Essential X1128i – 4800 ANSI lumens DLP SVGA (800×600) – Noir
331,46 €
Comparer 21 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Acer Projecteur X1128i, Home Cinéma, SVGA 800x600, 4500 lm, Noir

Offre la moins chère

Projetez l'avenir avec l'Acer X1128i Noir, idéal pour le Home Cinéma! 4500 lm, SVGA 800x600, contraste 20,000:1. Explorez sur Acer Store France!
319,90 €
4-5 jours ouvrés après traitement de la commande
Acer (FR)