ALGAM LIGHTING - FX-4 - Projecteur 4-en-1 - Effets Roue de Gobos LED, Magic Ball, Stroboscope, Laser Class 3B

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,57 €
Livraison gratuite

Projecteur Combo 4-en-1 - ALGAM LIGHTING - LAL FX-4 - 6 Gobos LED RGB - Laser Rouge/Vert - Stroboscope 20Hz

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
97,57 €
Livraison gratuite

Projecteur Combo 4-en-1 Gobos LED Magicball Strobe Laser 4 LED 9x 3W - Algam Lighting LAL FX-4

Livraison sous 3 a 5 jours
110,00 €
Livraison à partir de 22,99 €

Algam Lighting Effet Animation 4 En 1 Effets à leds Noir

Unknown
111,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Effet Animation 4 En 1 Effets à leds

Se renseigner auprès du vendeur
111,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

ALGAM LIGHTING - FX-4 - Projecteur 4-en-1 - Effets Roue de Gobos LED, Magic Ball, Stroboscope, Laser Class 3B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,01 €
Livraison gratuite

ALGAM LIGHTING - FX-4 - Projecteur 4-en-1 - Effets Roue de Gobos LED, Magic Ball, Stroboscope, Laser Class 3B

Offre la moins chère

Nombre de canaux DMX : 14. Entrée/sortie DMX : XLR 3 points. Poids et dimensions : 1,4 kg, 175 x 120 x 140 mm Tension d'alimentation : 100-240V 50/60 Hz Effets d'animation LED: roue de gobos LED RGB de 6x3W, Magic Ball de 3x3W, Laser rouge/vert et effet stroboscope. Livré avec câble d’alimentation et velcro attache-câble, lyre d’accroche, élingue de sécurité et télécommande IR.
97,57 €
Amazon.fr