Projecteur extérieur - GOOBAY - 50 W - IP44 - Détecteur de mouvement - 4250 lm

offres d'occasion à partir de

Projecteur extérieur - GOOBAY - 50 W - IP44 - Détecteur de mouvement - 4250 lm

Prix le moins cher
4 à 7 jours
35,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Projecteur extérieur - GOOBAY - 50 W - IP44 - Détecteur de mouvement - 4250 lm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
39,94 €
Livraison gratuite

Goobay Modèle du produit : Projecteur extérieur LED 50 W avec détecteur de mouvement G

Se renseigner auprès du vendeur
41,58 €
Livraison à partir de 1,49 €

Projecteur LED Extérieur 50W avec Détecteur de Mouvement 53883

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
73,29 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

Projecteur LED extérieur sur pied Goobay 30W 2500lm (Jaune)
31,87 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Goobay Projecteur LED GB 53877 – 10 W, détecteur de mouvement, 4000 K, 850 lm, IP65, noir
17,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,40 €
Goobay Projecteur LED 53868 – 10 W – 4000 K (850 lm) – 110° – IP65 – Noir
8,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,28 €
Goobay Projecteur LED GB 53882 – 30 W, capteur PIR, IP44, lumière blanche neutre 2550 lm
28,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,71 €
Projecteur extérieur - GOOBAY - 50 W - IP44 - Détecteur de mouvement - 4250 lm

Offre la moins chère

Projecteur extérieur LED de 50 W avec détecteur de mouvement, offrant 4250 lm de lumière blanche. Idéal pour éclairer les entrées, garages et allées. Installation facile grâce à un presse-étoupe pratique. Portée de détection jusqu'à 10 m avec un angle de 180°. Design contemporain et fonctionnel.
35,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)