Projecteur intelligent soundcore Nebula P1i, home cinéma Wi-Fi et Bluetooth, enceintes rotatives, Dolby Audio 2.0, 380 lumens ANSI, 1080p Full HD, objectifs en verre, double stéréo 10 W, GTV, portable

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
369,49 €
Livraison gratuite

Projecteur intelligent soundcore Nebula P1i, home cinéma Wi-Fi et Bluetooth, enceintes rotatives, Dolby Audio 2.0, 380 lumens ANSI, 1080p Full HD, objectifs en verre, double stéréo 10 W, GTV, portable

369,94 €
Livraison gratuite

Nebula P1i | Projecteur intelligent home cinéma Wi-Fi et Bluetooth

WS24WP7B2WZ (7.51% de réduction jusqu'au 2026-07-26T21:59:59.000Z)
Livraison sous 3 à 7 jours
369,94 €
Livraison à 3,00 €

Soundcore Nebula P1i - Vidéoprojecteurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
369,99 €
Livraison gratuite

Picoprojecteur Nebula P1i

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
379,99 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Anker Soundcore Nebula P1i Gris

4 à 6 jours
399,49 €
Livraison gratuite

Anker Soundcore Nebula P1i Gris

Livré sous 6 à 8 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Anker Soundcore Nebula P1i Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Anker Soundcore Nebula P1i Gris

Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Projecteur intelligent soundcore Nebula P1i, home cinéma Wi-Fi et Bluetooth, enceintes rotatives, Dolby Audio 2.0, 380 lumens ANSI, 1080p Full HD, objectifs en verre, double stéréo 10 W, GTV, portable

Offre la moins chère

La magie du son rotatif : Faites pivoter les enceintes Dolby Audio 10 W de 90° latéralement et de 200° verticalement et profitez d'un son parfaitement adapté à toutes les situations. Véritable luminosité, profonde clarté : Profitez de détails réalistes grâce aux 380 lumens ANSI certifiés TÜV et à la résolution 1080p Full HD, pour des soirées cinéma mémorables. Conçu pour un visionnage stable : Les objectifs tout en verre et le moteur optique entièrement scellé résistent à la poussière et à l'usure. Chaque image reste nette et claire, même après des heures d'utilisation. Configuration intelligente instantanée (IEA 3.0) : Branchez, jouez ! L'évitement des obstacles, la correction trapézoïdale, la mise et l'ajustement à l’écran s'effectuent instantanément pour fournir des images parfaites. Google TV et toutes vos plateformes : Accédez à Netflix, YouTube, Prime Video et de nombreuses autres plateformes depuis votre projecteur, sans avoir besoin d'aucun appareil supplémentaire.
369,49 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

soundcore Nebula X1 Pro, projecteur cinéma Triple Laser 4K, intérieur et extérieur, Home cinéma Mobile 3 500 lumens ANSI, Son Spatial 7.1.4, Dolby Atmos, Zoom Optique, Contraste 56000:1, Intelligent
4 999,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
soundcore Nebula P1i Projecteur intelligent avec WiFi et Bluetooth, haut-parleurs pivotants, audio Dolby 2.0, 380 ANSI lumens, Full HD 1080p, lentilles entièrement en verre, double stéréo 10 W, GTV
843,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite