Projecteur LED 27 W SYLFLOOD 3000 lm 840 noir SYLVANIA 90167

Projecteur LED 27W SYLFLOOD 3000lm 840 noir - SYLVANIA - 90167

Projecteur LED 27 W SYLFLOOD 3000 lm 840 noir SYLVANIA 90167

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 7,90 €

Projecteur LED 27W SYLFLOOD 3000lm 840 noir - SYLVANIA - 90167 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
42,12 €
Livraison à 8,99 €

27W Projecteur LED Avec Pir , 4000K,3000lm,non-Graduable, Noir - 90167

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
55,20 €
Livraison à 8,24 €
Projecteur LED 27 W SYLFLOOD 3000 lm 840 noir SYLVANIA 90167

Offre la moins chère

Le projecteur LED SYLFLOOD de la marque Sylvania offre une solution d'éclairage extérieur de qualité, adaptée à diverses applications. Son design robuste et léger en fonte d'aluminium moulé garantit une durabilité tout en facilitant son installation. Grâce à son étrier et au pré-câblage (1 m) prévus, sa pose en applique ou en saillie est rapide et simple. De plus, sa flexibilité d'orientation permet d'ajuster l'angle d'éclairage selon les besoins spécifiques. Disponible avec ou sans capteur PIR pour la détection de présence, ce projecteur offre des fonctionnalités de sécurité et d'économie d'énergie. Caractéristiques techniques : Technologie : LED Caisson : aluminium Montage : posé au sol Couleur de lumière : blanc froid Plage de température de fonctionnement : -20 °C...+40 °C Classe ETIM : EC001744 Température de couleur : 4000 K IRC : 80 Ra Angle de faisceau : 110 ° Groupe de risques photobiologiques : RG1 Alimentation/Tension secteur - minimale : 220 V Alimentation/Tension secteur -
32,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Projecteur LED rechargeable 27 W
112,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Phare de travail carré LED 10/30V 27W 1800 lumens faisceau large SODIFLASH - 17073
9,62 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Phare de travail à LED 27W = 2150 Lumens avec boîtier en aluminium
25,79 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Phare de travail carré LED 10/30V 27W 1800 lumens faisceau large - SODIFLASH - 17063
15,52 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €