Projecteur LED extérieur ELRO LF70 Duo détecteur de mouvement 2 x 10W 1200 lm éclairage de sécurité IP54 étanche Noir

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
34,99 €
Livraison gratuite

ELRO LF70 Duo Lampe d'extérieur LED avec détecteur de mouvement - 2 x 10 W - 1200 LM - IP54 étanche - Noir

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Duo Lampe d'extérieur LED ELRO LF70 avec détecteur de mouvement - 2 x 10 W - 1200 LM Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
70,88 €
Livraison gratuite

Duo Lampe d'extérieur LED LF70 avec détecteur de mouvement - 2 x 10 W - 1200 LM

Se renseigner auprès du vendeur
74,05 €
Livraison gratuite

Elro Lf70 Duo Lampe D'extérieur Led Avec Détecteur De Mouvement - 2 X 10 W - 1200 Lm - Ip54 Étanche - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
94,42 €
Livraison gratuite
Projecteur LED extérieur ELRO LF70 Duo détecteur de mouvement 2 x 10W 1200 lm éclairage de sécurité IP54 étanche Noir

Offre la moins chère

La lampe d'extérieur LED ELRO LF70 Duo est équipée de deux panneaux LED d'éclairage extérieur avec détecteur de mouvement. Les deux panneaux peuvent être alignés indépendamment les uns des autres. Cette lampe robuste est fabriquée en plastique extra robuste et est étanche IP54. Elle est résistante à toutes les conditions climatiques.
34,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kerbl Projecteur ext. LED SolarLED modèle Solina 13 W
26,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lunartec Double projecteur LED mural d'extérieur 3200 lm avec capteur PIR
46,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Eglo LED projecteur extérieur Faedo 3, applique murale 1 flamme en
39,90 €
Comparer 7 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Lampe Projecteur LED d'Extérieur RGB 20W 1600lm Connectée Wi-Fi Smartlife Nedis Noir Noir G
32,48 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite