Kippengaas 10x1,5 m staal met PVC coating grijs143650

Prolenta Premium - Grillage Acier Avec Revêtement En Pvc 10x1,5 M Gris Gris

Kippengaas 10x1,5 m staal met PVC coating grijs143650

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Kippengaas 10x1,5 m staal met PVC coating grijs143650 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,03 €
Livraison gratuite

Prolenta Premium - Grillage Acier Avec Revêtement En Pvc 10x1,5 M Gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
46,53 €
Livraison gratuite

vidaXL clôture en maille pour poulailler en acier et PVC 10 x 1,5 m gris

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,84 €
Livraison à 80,00 €
Kippengaas 10x1,5 m staal met PVC coating grijs143650

Offre la moins chère

Couleur : gris matériau : acier avec revêtement en pvc / Avec mailles carrées / Dimensions totales : 10 x 1,5 m (l x h) taille de la maille : 19 x 19 mm (l x l) / Diamètre du rouleau : 15 cm épaisseur du fil : 0,9 mm
37,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Prolenta Premium - Grillage Acier Avec Revêtement En Pvc 10x1,5 M Gris Gris
46,53 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Prolenta Premium - Clôture À Mailles Losangées Acier Galvanisé 15x1,5 M Argenté Argent
109,42 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Prolenta Premium - Clôture À Mailles Losangées Acier 0,8x25 M Vert Vert
65,22 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite