Prologo Nago R4 Pas 147 Nack Saddle Noir 147 mm Black

Prologo Selle Nago R4 Pas 147 Nack 147 mm Noir

Prologo Nago R4 Pas 147 Nack Saddle Noir 147 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
145,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Prologo Selle Nago R4 PAS 147 Nack noir 147 mm

2-6 jours
171,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prologo Nago R4 Pas Nack Selle de Route Noir 147 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
209,98 €
Livraison gratuite

Prologo Nago R4 Pas Nack Selle de Route Noir 147 mm

Habituellement expédié sous 7 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
212,27 €
Livraison gratuite

Prologo Nago R4 Pas Nack Selle de Route Noir 147 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,22 €
Livraison à partir de 9,95 €

Prologo - Nago R4 PAS 147 Rails Nack - Selle de vélo Hard Black - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
229,90 €
Livraison gratuite

Prologo Nago R4 Pas Nack Selle de Route Noir 147 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
248,03 €
Livraison à partir de 5,99 €

Prologo Nago R4 Pas Nack Selle de Route Noir 147 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,96 €
Livraison à partir de 1,49 €

Prologo Nago R4 Pas Nack Selle de Route Noir 147 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
253,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PROLOGO NAEPNA4HB70 Nago Pas Selle de vélo Hard Black Taille 134
165,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PROLOGO Nago Selle de vélo Hard Black Taille 141
90,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Prologo Selle Nago R4 24 137 mm Noir
85,49 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Prologo Selle Nago R4 Pas New 24 147 mm Noir Hard Black
79,49 €
Comparer 18 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Prologo Nago R4 24 Saddle Noir 137 mm Black 1
145,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Prologo Nago R4 Pas 147 Nack Saddle Noir 147 mm Black

Offre la moins chère

PROLOGO Nago R4 Pas 147 Nack : Le summum de la performance et du confort ergonomiqueÉlevez votre expérience cycliste avec la PROLOGO Nago R4 Pas 147 Nack, une selle d´une ingénierie magistrale conçue pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis. Cette évolution de l´emblématique selle Nago combine des décennies d´héritage de course de Prologo avec des recherches ergonomiques de pointe pour offrir un équilibre parfait entre performance légère, soutien polyvalent et confort inégalé sur longue distance. Que vous soyez un coureur sur route compétitif, un adepte de gravel aventureux ou un vététiste dévoué, la Nago R4 est conçue pour vous aider à repousser vos limites.La Nago R4 se distingue par son nouveau design compact et ergonomique en forme de T. Cette forme raffinée offre une liberté de mouvement exceptionnelle pour vos jambes, permettant un coup de pédale plus naturel et plus efficace tout en réduisant considérablement le frottement de la face interne des cuisses. Sa forme s
145,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)