ProMark Classic Attack 5B Shira Kashi Oak Drumsticks, embout bois ovale, 1 paire

ProMark - Baguettes de batterie Classic Attack 5B Shira Kashi Chêne, embout bois ovale, 1 paire

ProMark Classic Attack 5B Shira Kashi Oak Drumsticks, embout bois ovale, 1 paire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Pro-Mark PW5BW - Baguettes en chêne Shira Kashi 5B olive en bois

Prix le moins cher
Unknown
19,90 €
Livraison à 4,90 €

ProMark Classic Attack 5B Shira Kashi Oak Drumsticks, embout bois ovale, 1 paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 25,14 €

ProMark Classic Attack 5B Shira Kashi Oak Drumsticks, embout bois ovale, 1 paire

En stock
28,37 €
Livraison à 9,90 €

Classic Attack 5b Chene Shira Kashi Olive En Bois

Livraison sous 3 a 5 jours
39,27 €
Livraison à 0,01 €

ProMark Classic Attack 5B Shira Kashi Oak Drumsticks, embout bois ovale, 1 paire

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,73 €
Livraison gratuite
ProMark Classic Attack 5B Shira Kashi Oak Drumsticks, embout bois ovale, 1 paire

Offre la moins chère

Le chêne Shira Kashi est un bois dense et lourd qui offre un toucher robuste en main, une excellente articulation et une durabilité exceptionnelle. Diamètre : 14,98 mm Longueur : 406,4 mm L'olive ovale en bois offre un son chaud et sombre adapté à de nombreuses applications Profil effilé moyen pour une réponse et un rebond équilibrés Toutes les baguettes ProMark sont conçues et fabriquées aux États-Unis dans le respect des normes de qualité les plus strictes de l'industrie
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pro Mark Baguettes de batterie Rebound 5A érable petit embout rond en bois
14,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,10 €
Pro Mark Baguettes longues Rebound 7A érable
14,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,13 €
Pro Mark Baguettes américaines Classic 5A – noyer blanc, pointe en forme de gland – paire
19,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,21 €
ProMark Baguettes batterie Rebound 5B ActiveGrip, pointe de gland, hickory - 1 paire
18,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €