ProMark Classic Forward 5B Hickory Drumsticks, pointe ovale en nylon, 1 paire

ProMark Baguettes de batterie Classic Forward 5B Hickory, pointe ovale en nylon, 1 paire

ProMark Classic Forward 5B Hickory Drumsticks, pointe ovale en nylon, 1 paire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pro-Mark TX5AN - Baguettes en Hickory 5A, olive en nylon

Prix le moins cher
Unknown
16,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

5a Nylon Tipped Hickory Drumsticks / Drumsticks

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,90 €
Livraison à partir de 5,34 €

Promark TX5AN Hickory 5A Pointe En Nylon

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
18,82 €
Livraison à partir de 12,99 €

ProMark Classic Forward 5B Hickory Drumsticks, pointe ovale en nylon, 1 paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,24 €
Livraison à partir de 20,00 €

ProMark Classic Forward 5B Hickory Drumsticks, pointe ovale en nylon, 1 paire

En stock
19,82 €
Livraison à partir de 9,90 €

ProMark Classic Forward 5B Hickory Drumsticks, pointe ovale en nylon, 1 paire

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,09 €
Livraison gratuite

ProMark Classic Forward 5B Hickory Drumsticks, pointe ovale en nylon, 1 paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,25 €
Livraison à partir de 12,49 €

Produits similaires

ProMark Baguettes batterie Classic 7A – Hickory FireGrain, laquées, pointe ovale – 1 paire
19,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ProMark Baguettes batterie Classic 5A - FireGrain hickory, pointe ovale, finition laquée, 1 paire
18,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pro Mark Baguettes SD2 – érable, olive en bois
17,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pro Mark – T-RODS Thunder Rods
30,00 €
Comparer 9 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
ProMark Classic Forward 5B Hickory Drumsticks, pointe ovale en nylon, 1 paire

Offre la moins chère

Le Hickory est l'essence de bois la plus populaire dans la fabrication de baguettes grâce à sa résistance, qualité de réponse, durabilité et son toucher classique Diamètre : 13,99 mm Longueur : 406,4 mm L'olive ovale en nylon offre un son plus brillant et plus articulé, adapté à de nombreuses applications Profil effilé moyen pour une réponse et un rebond équilibrés Toutes les baguettes ProMark sont conçues et fabriquées aux États-Unis dans le respect des normes de qualité les plus strictes de l'industrie
16,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr