Promax A-head Handle 25.4 Mm Adjustable Stem Noir 110 mm / -10º/+90º Black

Promax by Leechie – Potence A-head 25,4 mm réglable 110 mm -10°/+90° Noir

Promax A-head Handle 25.4 Mm Adjustable Stem Noir 110 mm / -10º/+90º Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
22,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Promax Ahead Potence Alu Noir Mat Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
32,96 €
Livraison gratuite

Attaque De Guidon A-Head Réglable -10/+90 25,4x110mm 400315 PROMAX Guidons Vélo

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
37,74 €
Livraison à partir de 16,90 €

Promax Stem potence réglable Ahead 28.6 / 110 / 25,4 mm Black

Se renseigner auprès du vendeur
38,49 €
Livraison à partir de 11,49 €

POTENCE REGLABLE AHEAD SET 1''1/8 L110 PROMAX ALU NOIR -10°/+60° (CINTRE

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Promax ATTACCHI, PIANTONE Manubrio DA-40 28,6/31,8/120 Unisex Adulto, Nero, 120 mm
30,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Promax 35 Mm Stem Argenté 60 mm / 0º Matt Black
18,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Promax 35 Mm Stem Argenté 50 mm / 0º Matt Black
18,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Promax A-head Handle 31.8 Mm Stem Noir 110 mm / -10º/+90º Black
29,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Promax Quick Adjustable 31.8 Mm Stem Noir 180 mm / 0º/+70º Black
32,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Promax A-head Handle 25.4 Mm Adjustable Stem Noir 110 mm / -10º/+90º Black

Offre la moins chère

Potence réglable PROMAX A-Head 25.4 mm avec QR | Confort de pilotage ultimeDécouvrez le summum de la polyvalence cycliste et du confort ergonomique avec la potence réglable PROMAX A-Head. Conçue pour le cycliste exigeant qui recherche l´adaptabilité, cette potence de haute qualité transforme votre vélo pour s´adapter parfaitement à votre style de conduite et au terrain. Dites adieu à l´inconfort d´une position de conduite fixe et bonjour à une configuration entièrement personnalisée que vous pouvez modifier en quelques secondes, sans jamais avoir besoin d´un outil.L´avantage principal de cette potence PROMAX réside dans son système de levier révolutionnaire à dégagement rapide (QR). Cette caractéristique innovante vous permet d´effectuer des ajustements d´angle à la volée sans effort. Passez en toute fluidité d´une posture agressive et penchée vers l´avant pour la vitesse et l´efficacité à une position détendue et droite pour un confort accru et une meilleure visibilité dans la circula
22,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)