Adaptateur Pied d’Enceinte Pronomic 35mm vers 25mm (adaptateur à bride en métal, finition solide)

Pronomic Adaptateur Support D'enceinte 35mm/25mm

Adaptateur Pied d’Enceinte Pronomic 35mm vers 25mm (adaptateur à bride en métal, finition solide)

Prix total le moins cher
En stock
22,89 €
Livraison à 4,99 €

Adaptateur pour Support Pied Stand Enceinte Haut Parleur DJ PA en Metal Robuste

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
22,89 €
Livraison à 5,99 €
Adaptateur Pied d’Enceinte Pronomic 35mm vers 25mm (adaptateur à bride en métal, finition solide)

Offre la moins chère

Adaptateur pied d’enceinte de 35mm à 25mm Métal robuste, finition solide Profondeur d’insertion côté 35mm : 7,5 cm, entièrement en métal Longueur côté 25mm : 6,5 cm, poids : 460 g, très robuste, finition solide Longueur : 15,5 cm, couleur : noir
22,89 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pronomic UTH-20 Support Universel pour Tablette (pour Toutes Tailles courantes, Rotation Continue, inclinable, réglable en Hauteur, Base Ronde en métal) Noir
41,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Pronomic SET MCM-100V Micro Clip Avec Support (Micro Condensateur, Col De Cygne, Support Pour Violon Et Autres Instruments Jusqu’à 37 Mm D’épaisseur, Alimentation Phantom, Adaptateur XLR, Étui) Noir
101,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pronomic Adaptateur pour pied d'enceinte BAT-02 – Fourche T-Bar double 2 voies extensible Noir
32,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Pronomic SET MCM-100K Micro-cravate condensateur avec col de cygne, support universel auto-agrippant (5 cm), alimentation phantom, adaptateur XLR et étui, noir.
101,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pronomic Set MCM-100G Micro-Cravate avec Support (Micro Condensateur, Col de Cygne, Support pour Guitare, Contrebasse Acoustique, Ukulélé, etc., Alimentation Phantom, Adaptateur XLR, Étui) Noir
101,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite